ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Какова длина беговой дорожки вокруг стадиона?

 RSS-поток ветки «Какова длина беговой дорожки вокруг стадиона?»
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Какова длина беговой дорожки вокруг стадиона? Ответить с цитатой

Замучился бегать по утрам по парку вдоль Блюхера: гребанные газели и камазы чадят так, что хоть не дыши!!! Утром обонялка очень обостренная, да и дыхание сбивать во время бега не стоит. Во дворе стадион ДЮСШ с широкой, 10-15 м беговой дорожкой. Сколько он длиной? Если бежать по внешней стороне дорожки. По парку я как то автомобилем замерил, а сюда не заедешь ведь Smile Видел там отметку 500, но как то не верится.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у стандартного стадиона длина дорожки 400 м
а где ты бегаешь- хз Smile
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я занимался спортом (греблей) то мы бегали по стадиону 400м дорожка считалась у нас причем если осенью бегали по внутренней дорожке то зимой получалось по внешней тк заливали каток. посчитай по формулам длинна внутренней 400м дорожки
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замерь велокомпьютером
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше всего бегать на биатлнке, хоть и нужно не много ехать. Я там бегаю уже 4 год. никаких выхлопов, местность пересеченная, не нужно тупо бежать по равнине. и все это на природе. единственное еще не созрел в белую после бега окунаться, как-то стремно Smile
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов писал(а):
........... единственное еще не созрел в белую после бега окунаться, как-то стремно Smile

А что стремного такого?
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кого только я там не видел, но тебя валера там не было.

P.s. Бегаю там пару месяцев каждый день. Место волшебное для Уфы (чуть выше по течению вменяемый галечный плажик).
Только всем известно что там вьезд под знак? 1000-1500 руб.
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бегаю через день пн, ср, птн. стараюсь как можно ближе к вечеру, чтобы народу поменьше было. а встречаю там да, до фига знакомых. зы.где ты там галечный пляж нашел на биатлонке?
2 гоша: стремно, потомучто вода в белой грязная! я купаться на сим езжу Laughing
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов писал(а):
зы.где ты там галечный пляж нашел на биатлонке?


проходишь мимо стребльбища (во опечатка а гы)
выходишь на асфальтовую набережную и метро 200 выше по течению. сам не знал, увидел как спортсмены туда купаться ходят.
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит его специально сделали. никогда не было. сегодня протестирую.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100