ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Фильмы про выживание.

 RSS-поток ветки «Фильмы про выживание.»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
AlekSS



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 327
Откуда: Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: Фильмы про выживание. Ответить с цитатой

В универе мне как всегда "посчастливилось" для зачета получить ненормальное задание. В общем, требуются фильмы про выживание в дикой (и не очень) природе, в разных условиях, например в пустыне, в джунглях, да хотя бы в горах каких-нибудь, может быть про первую помощь или спасработы, по ТВ они иногда идут - смотреть, то смотрю, но вот ни разу не додумывалась скачать. На скачивание у меня максимум три дня, и только через торрент. Но и этого мало, фильмы должны быть или на русском или с русскими субтитрами (отдельно я их вставлять не умею Embarassed )
В итоге - беда... Sad Crying or Very sad
Может кто встречал вот такие материалы? Подскажите пожалуйста, очень-очень нужно. Еще вариант что у кого-то уже есть и даст переписать?????


Последний раз редактировалось: AlekSS (Ср Июн 24, 2009 7:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть документалка - спас работы по вытаскиванию Дениса И. из Пропащей ямы.
Вернуться к началу
AlekSS



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 327
Откуда: Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу! все хочу!!! где, когда, каким способом??? я не про содержание, я про доставание этого материала.
Вернуться к началу
Rolly
Forum's Admin


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 2284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А обязательно про выживание? или без хэпиенда тоже катит?
Вернуться к началу
AlekSS



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 327
Откуда: Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и без хэппиэнда катит - это для учебки, а что именно препод там будет студентам показывать и как комментировать уже не моя проблема.
Первоначальная истерика прошла - нашла в треккерах сериал "Выжить любой ценой" - там какой-то чел вечно во всякое лезет и радуется что выгребся, надеюсь этот сериал на русском, в описании про язык ничего не написано. Не знаю хватит ли этого, хотя вряд ли - докопается же
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо в торрентах нет?

вот навскидку
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1717852
Вернуться к началу
AlekSS



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 327
Откуда: Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
а чо в торрентах нет?
вот навскидку
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1717852

есть то оно есть, много чего нашла, а вот с русским переводом - практически ничего кроме этого Беара Гриллса.
Вернуться к началу
Rolly
Forum's Admin


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 2284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В диких условиях"
Фильм основанный на реальных событиях

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1551153
Вернуться к началу
AlekSS



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 327
Откуда: Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МММ... ! за Into the wild это отдельное спасибо, препод обойдется - скачать не успею к сроку, а себе в очередь обязательно - не знала что по этой книге фильм есть, посмотрела даже сама книга на русском появилась, а то читала в обнимку со словарем.
Вернуться к началу
AlekSS



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 327
Откуда: Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверно я зря так волновалась - все оказалось не так страшно. Надеюсь, что инфа не только мне пригодится, а то как-то эгоистично будет выглядеть.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100