ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Апгрейд кайт-снаряги и оборудования

 RSS-поток ветки «Апгрейд кайт-снаряги и оборудования»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Rustak Ufakite



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 11:16 pm    Заголовок сообщения: Апгрейд кайт-снаряги и оборудования Ответить с цитатой

НЕТ дырам под крюк в новых куртках и комбезах!!! Всё гениальное просто!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=T6p-_IJ2Tnw
Вернуться к началу
Кока



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 446
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению , Руст, все не так безоблачно, как кажется .. Embarassed
Сдается мне , что при таком способе апгрейда и остается развечто пилотировать кайт или передвигаться без амплитуды. И опять же только бордисту! А для хорошего катания понадобятся более отработанные конструкции!
Ну и... это чисто мое мнение)))
Вернуться к началу
Rustak Ufakite



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем этот способ хуже дыры в куртке?
Вернуться к началу
FairPlayer



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 283
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

способ должен быть годный. Я год назад решил так сделать, но пробегав по всем швейным магазинам так и не нашел совместимой молнии (на куртке японская YKK). Так и проделал дыру)
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видос полезный, но у меня тож на новой куртке оказался моднючий YKK. А точнее модель собачки 5CNg - а сама молния типа водонепроницаемая. Вчера искал не нашел в России таких в продаже. Зайду конечно в швейный магаз, может что найду, но как-то не верится.
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я просто карман для плеера разрезал и нормально
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100