ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

что слушать...

 RSS-поток ветки «что слушать...»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Ultra_



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 566
Откуда: большое дышло Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

достала всякая музыка, кроме шнура конечно.. в итоге слушаю аудиокнижки. третий раз переслушиваю модель для сборки - михаила успенского и его трилогию про жихаря "там где нас нет", "время оно" и "кого за смертью посылать". очень радует он меня, как и многое что ещё из передачи модель для сборки.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по мне так шнур х*ня!
Вернуться к началу
Ultra_



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 566
Откуда: большое дышло Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще есть аудио растаманиские сказки Дмитрия Гайдука! вот мне и вспомнилось из сказки "Про слова": "в другом городе жил мальчик петя, который драп научился курить раньше чем говорить. а как говорить научился, первое слово было "х..ня" это он папы научился, что всё ему х..ня кроме пчёл")))
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
а по мне так шнур х*ня!

можно сделать вывод о человеке. о тебе в смысле Wink
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Сазонов писал(а):
а по мне так шнур х*ня!

можно сделать вывод о человеке. о тебе в смысле Wink

Интересно какой вывод? И можно ли этот вывод экстраполировать на всех кто тоже думает что Шнур э..... на любителя? Wink
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из отечественных самыми талантливыми считаю Красную Плесень)
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Сазонов писал(а):
а по мне так шнур х*ня!

можно сделать вывод о человеке. о тебе в смысле Wink
Я тебе больше скажу, мне Ласковый май нравится! Smile В определённом состоянии, я даже его считаю гениальным в своём роде Wink
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ultra_ писал(а):
а еще есть аудио растаманиские сказки Дмитрия Гайдука! вот мне и вспомнилось из сказки "Про слова": "в другом городе жил мальчик петя, который драп научился курить раньше чем говорить. а как говорить научился, первое слово было "х..ня" это он папы научился, что всё ему х..ня кроме пчёл")))

Гайдук весчь )

А ещё Гришковца прикольно слушать.
Вернуться к началу
Конти



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 342
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muse начиная с Resistance может подойти поклонникам старой школы
https://www.youtube.com/watch?v=TPE9uSFFxrI
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://my.mail.ru/mail/yury.il/video/1277/2097.html
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100