ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ведущий туроператор "Привет, Африка! Трэвел" запус

 RSS-поток ветки «Ведущий туроператор "Привет, Африка! Трэвел" запус»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
dergo2000



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 1
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ведущий туроператор "Привет, Африка! Трэвел" запус Ответить с цитатой

Принимающий туроператор "Привет, Африка! Трэвел" представляет портал, посвященный туризму в Южной Африке, Ботсване, Мозамбике, Намибии, Замбии и Зимбабве. Туроператор «Привет, Африка ! Трэвел» специализируется на дизайне индивидуальных программ вашего путешествия по Африке, а также предлагает готовые туры в Кейптаун, сафари по парку Крюгера, туры по Дороге Садов, пляжный отдых в Мозамбике, сафари в Ботсване, туры на водопад Виктория и путешествия в Намибию.
Туроператор по ЮАР, Намибии, Ботсване, Замбии и Занзибару "Привет, Африка! Трэвел" находится в Кейптауне, что позволяет обеспечивать индивидуальный сервис каждому путешественнику и круглосуточную русскоязычную поддержку.
Туристические пакеты по Африке, представленные на обновленном вебсайте, охватывают три основных стиля путешествий: эксклюзивный, роскошный и комфортный. «Мы предлагаем безупречный сервис нашим клиентам. Наша экспертиза и знание южной Африки позволяет удовлетворять потребности самых взыскательных путешественников. Наша коллекция отелей и лоджей Африки содержит потрясающие экземпляры проживания: от плавающих по реке Замбези сафари-отелей, частных заповедников рядом с парком Крюгера до элитных вилл на побережье Кейптауна и роскошных отелей в кронах деревьев. Мы вдохновим вас Африкой!» - говорит Надежда Кукавко, ведущий менеджер компании.
Для путешественников с ограниченным бюджетом "Привет, Африка! Трэвел" предлагает двенадцать «демократичных» туров на внедорожнике по ЮАР, Ботсване, Зимбабве, Намибии, Мозамбику, Уганде и Кении. Эти туры имеют гарантированное отправление еженедельно и позволяют исследовать Африку с минимальными затратами и максимальными впечатлениями. Туры по Африке на внедорожнике содержат многочисленные экскурсии и джип-сафари в сопровождении профессионального англоязычного гида.
Для желающих создать свой тур самостоятельно, новый вебсайт предлагает две удобных систем бронирования. Во первых, РЕКОМЕНДУЕМЫЕ варианты проживания – те отели и лоджи, которые зарекомендовали себя на африканском рынке высоким уровнем сервиса, великолепным сочетанием цена-качество, а также уникальной атмосферой. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ отели вы можете забронировать через сотрудника «Привет, Африка! Трэвел», который ответит вам в течение 24 часов. Во-вторых, онлайн бронирование с расширенной базой отелей в ЮАР. Благодаря удобной структуре туристического портала www.privetafrica.ru, путешественник сможет добавить к отелю дневные экскурсии из Кейптауна, Йоханнесбурга, Порт Элизабет, водопада Виктория и Дурбана.
При бронировании африканского сафари, тура в ЮАР, или отеля в Африке туроператор «Привет, Африка! Трэвел» предоставляет круглосуточную телефонную поддержку на русском языке.
URL оригинала пресс-релиза: http://www.privetafrica.ru/privet-africa-pr-2012
Вернуться к началу
Валентина1973
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 2:46 pm    Заголовок сообщения: Сафари в Африке Ответить с цитатой

Отлично! Хорошие цены на сайте. И 24-часовая поддержка впечатляет!
Вернуться к началу
Spaceman



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 271
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю, когда боты общаются между собой Smile Такая тёплая беседа получается.
Вернуться к началу
Lina Jackson
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 2:12 am    Заголовок сообщения: НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРИВЕТ АФРИКА! ТРЭВЕЛ Ответить с цитатой

Если хотите сохранить свои деньги и нервы, никогда не обращайтесь в компанию Привет Африка! Трэвел . Они огранизовывали для нас медовый месяц на Мадагаскаре. При этом половина указанных в туре экскурсий не была выполнена, нас не предупредили о многих вещах и более того, дали водителя, который в итоге солгал о нашей поездке фирме.

Более того, владелец отеля, где мы остановились, сказал что он не слышал об этой компании никогда. хотя на рынке туризма - давно и работал во многих странах. Он также остался недовольным работой этой компании.

По возвращении в Россию, владелец компании Надежда обещала лично курировать наш вопрос о возвращении денег за непосещенные места и экскурсии. Попросили данные банковского счета, пообещали компенсировать хотя бы небольшую часть. И В ИТОГЕ НИЧЕГО - НИ ДЕНЕГ, НИ ОТВЕТОВ НА НАШИ ПИСЬМА!

ЕСЛИ ХОТИТЕ ХОРОШИЙ ТУР, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРИВЕТ АФРИКА! ТРЭВЕЛ

Мадагаскар - чудесная страна, но только с надежным туроператором!
молодожены Алина и Джимми
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт, только вчера подумал: а не махнуть ли на следующие выходные на Мадагаскар? А тут вот те чо...
Вернуться к началу
Karl



Зарегистрирован: 04.09.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще первый раз слышу, что бывают такие узконаправленные туроператоры, если честно. Я вообще за самостоятельне путешествия, если владеете англ хотя бы на начальном уровне.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100