ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Дедушкин сверчок- в продаже

 RSS-поток ветки «Дедушкин сверчок- в продаже»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> прочее
Автор Сообщение
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 8:48 pm    Заголовок сообщения: Дедушкин сверчок- в продаже Ответить с цитатой

Купил крика на Аиргане, год назад, у игорь5876, за что ему еще раз огромное спасибо!
В общем то ничего практически с прошлого года не изменилось, потому тупо скопирую текст у Игоря

Винт зачетный, со своими задачами справлялся на 5+, никаких претензий )

Цитата:
Продам Крикет 6.35. Д.в. 01.06.2011г., за № 1382
Винтовка не перествол, а один из первых заводских дедов.
Куплена в мае у Александра из Красноярска, ник "Жук". Он, в сою очередь, купил его у Лёвы.
Мой настрел - пару банок и 99% - в хрон и в тире.
Настроен на 2.80-2.81, 50 раз Кингом. Поджимом пружины можно выставить скорость от 2.50 до 2.95.
Ствол - рыжий ЛВ длиной 60 см., чёковый, полирован.
Редуктор Лабусаса, настроен(опять-же со слов бывшего владельца)в районе 115-120 атм., я не лазил.
Скорость всегда стабильна, и не важно сколько пролежал винт, лежал он с установленной пробкой или без, первый и последующий выстрел строго 280-281.
В тире был неоднократно, попадает отлично и стабильно. Средняя куча, как и положено, 2 см. на 50 метрах.
Ложе покрыто суперпрочным и стойким покрытием на основе эпоксидной смолы. Покоцать ложе нереально.
В наличии 2 модера - стоковый с переделанной передней пробкой с резьбой под доп.модер, и модератор Кинзора, доработанный мной - глушит реально в ноль
Комплект: винтовка с документами и сертификатом, штуцер, 2 барабанчика, суперский чехол, щека, 3-х Дж. пробка, второй модератор, 2 допмодера, пульница, ремень, несколько видов пуль.

Вместе с виновкой в комплекте:
--- прицел Vektor Optics Capricorn 4.5-14-44 FFP сетка МРR с низкими барабанчиками, и блендой
--- баллон R-Extra 6.8 л., 2009г.в. с З/С и в двойном чехле
--- куча разных пуль.


Пока продаю без разбивки, все общей кучей
Итоговая цена за комплект 85тр, бонусом идет (приобрел позже, и в другом месте) рамочный хрон и правильный антибздун (тот что в комплекте с шариком- мне не понравился)

Собственно и фоты с той темы, сам вроде снимал что то, найду- выложу. А специально снимать- лень















Причина продажи- желание купить сверча калибром поболее.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26.07.2016 Готов к дербану, но пока не к открытому. Прайс в разбивку указывать не буду. Так что если кого что интересует- предлагайте цену в личку
/Тока ради бога- не надо вопрошать "почем ....?". Ваше дело предложить, мое согласиться или отказаться

26.07.2016 Так как в планах есть еще и покупка квадрокоптера- возможен обмен на 3 фантик (адвансед или про)

27.07.2016 Баллон с з/с и чехлом продан отдельно. Итоговая цена за оставшийся комплект 73тр

2.08.2016 Можно без бонусов, за 70тр

12.08.2016 Без прицела -8тр
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торгуемо
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прицел уехал в Краснодар, цена за винтовку с причиндалами 60тр

Цитата:

Комплект: винтовка с документами и сертификатом, штуцер, 2 барабанчика, суперский чехол, щека, 3-х Дж. пробка, второй модератор, 2 допмодера, пульница, ремень, несколько видов пуль.


Возможна раздельная продажа:
- рамочный хрон 2.5 тр
- модер c доп.модером 2.5тр
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продано
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> прочее Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100