ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Казань

 RSS-поток ветки «Казань»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто то природу трогает?

дороги в респулике полуговно, в городе получше.
а сам город Уфа - уровень Самары, Нижнего и Пензы.
Ниже Еката и Челябы.

С Казанью смешно сравнивать. это жемчужина масштаба Питера.

где в Уфе есть нормальный стриженный газон? не зассаный, без пузырей и шприцев. Это я как человек ходящий на дни чистоты в Уфе и убирающий чужие бутылки говорю.

в Уфе моют улицы каждый день? Стригут газоны раз в неделю? Кабзон помойки для кого выкладывает, У Варламова Уфа на каком месте?

Патриотизм это нормально, но тупить при этом совсем не обязательно.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тебе необязательно. Нахуй мне жителю Уфы мнение Варламова? Я все равно буду знать о ситуации в городе лучше, чем этот долбоеб. Потому что я тут живу, а не он.
Так что насчет не тупить, начни с себя.
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путаете туризм и иммиграцию. Удобнее жить в Уфе. Жил и в Питере и в Казани. К сожалению, с приходом Хамитова уровень благоустройства Уфы резко падает, по сравнению даже с Самарой.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
С Казанью смешно сравнивать. это жемчужина масштаба Питера.
А-ха-ха-ха, ржу до слёз!
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казань - это Париж. Cool
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАЛТИКА СПБ писал(а):
Путаете туризм и иммиграцию. Удобнее жить в Уфе. Жил и в Питере и в Казани. К сожалению, с приходом Хамитова уровень благоустройства Уфы резко падает, по сравнению даже с Самарой.


Не знаю как в целом. Но благоустройство парков существенно изменилось в лучшую сторону. Да и после самита общее благоустройство не сравнимо с тем что при Рахимове было.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жоский же у вас однако патриотизм, друзья)
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАЛТИКА СПБ писал(а):
Путаете туризм и иммиграцию. Удобнее жить в Уфе. Жил и в Питере и в Казани. К сожалению, с приходом Хамитова уровень благоустройства Уфы резко падает, по сравнению даже с Самарой.

У нас чтото начали делать.
В этом году дороги, тратуары парки.
Ну и не путайте какой статус у Самары и у Казани и Уфы.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем по статусу Уфа от Казани отличается?
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
А чем по статусу Уфа от Казани отличается?

Не правильно выразился. статус Самары отличается от статуса Уфы и Казани.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100