ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Продам. Фара искатель с пультом ДУ

 RSS-поток ветки «Продам. Фара искатель с пультом ДУ»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Электроника
Автор Сообщение
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 1:12 pm    Заголовок сообщения: Продам. Фара искатель с пультом ДУ Ответить с цитатой

Продам фару-искатель ксеноновую с пультом дистанционного управления.
Питание 12 вольт. Добавил в подставку неодимовых магнитов, дабы уверенно держалась на скоростях до 100 км в час. Крутится на 360 градусов.
Цена 3000 рублей или поменяюсь на б.у. УКВ автомобильную радиостанцию Езу, Айком, Мото с прямым вводом частоты.

Вот такую продаю.
https://www.youtube.com/watch?v=c0iN2ZfyFho
https://www.youtube.com/watch?v=DAkQtyqg0NY
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клевая штука
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ннада. Андрей, завези в любое время на Пархоменко 155/2. Деньги могу на карту закинуть.
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К великому сожалению Марат, то есть Терик его раньше забронировал. Так что пока в резерве до завтра.
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас буду терроризировать Марата.
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат мне написал.
Завтра буду в саду привезу его вечером домой.
Батарейку типа Крона готовь !!!!!!

"Батарейки в комплект не входят!"
Сдохла
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Электроника Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100