ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Пейнтбол в Новосибирске

 RSS-поток ветки «Пейнтбол в Новосибирске»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол
Автор Сообщение
H2Q



Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 6:38 pm    Заголовок сообщения: Пейнтбол в Новосибирске Ответить с цитатой

Где вы играете в пейнтбол в Новосибирске ?
Вернуться к началу
H2Q



Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично побывал в 7-и клубах, многие копируют у друг-друга всё...
Выделился только 1, это даже не клуб, а квест-парк в котором проводят пейнтбольные игры, называется Ратибор. Там действительно что-то необычное, подземные тоннели на площадке - это уже, то зачем туда можно съездить. Так же всё сделано очень качественно.
Я на форуме недавно, не знаю можно ли сдесь оставить ссылку на их сайт http://ratibor-nsk.ru/, попробую... Хочу порекомендовать их.
Кто знает интересные клубы, в которых не просто поля с бочками и всё как обычно ? В Новосибирске
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100