ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Трофи-Рейд"ЗЛЫЕ КОШКИ",18-20 июля,2-ЭтапЧемпионата

 RSS-поток ветки «Трофи-Рейд"ЗЛЫЕ КОШКИ",18-20 июля,2-ЭтапЧемпионата»
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
BrontoЗавр



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Трофи-Рейд"ЗЛЫЕ КОШКИ",18-20 июля,2-ЭтапЧемпионата Ответить с цитатой

Дорогие Друзья!

В суете будних дней и в ожидании лета, хотим поднять Вам настроение, и вместе с тем настроить Вас на боевой дух состязания.
Не изменив своим обещаниям и набравшись еще больше опыта имеем честь пригласить Вас на очередные, ставшие уже традиционными, соревнования по офф-роуду:

"ЗЛЫЕ КОШКИ - 2008", которые состоятся 18-20 июля 2008 г. в Бирском р-не, РБ

Как всегда главная цель наших мероприятий приятно проведенное, не бесцельно время.

Мы стараемся отойти от той тенденции, которая приобрела общероссийский характер в офф-роуд спорте - а именно выявление только сильнейших, с символическим награждением дипломами.

Наша задача устроить праздник. Праздник на котором без внимания и без подарка не останется никто. Ну а какой-же это праздник про который никто не знает?

Поэтому наша с Вами задача, уважаемые джиперы, максимально больше сделать рекламу офф-роуд спорту, привлекая как можно больше новичков. Тех начинающих нивоводов, уазоводов, тойотоводов, да и просто владельцев авто, всех тех кто неравнодушен к самой близкой для нас с Вами теме - активному отдыху на природе.

В подтверждение своих слов в новом регламенте "Злых Кошек-2008", введен новый класс "Туризм". Но это не то, что обычно принято понимать под офф-роудом. Это автомобили с колесной формулой 2х4, то есть обычные легковые авто с передним или с задним приводом, естественно без лебедки.

Цель этого эксперимента показать самой массовой категории автолюбителей, что офф-роуд, это не только грязь и лебедка. Но это ещё и голова, что порою можно проехать на стандартном легковом автомобиле там, где другие самонадеянные владельцы внедорожников уже пошли за трактором.

Одновременно решается проблема со зрителями, так как для "Туризма" трасса пройдет таким образом, чтобы в процессе гонки они хоть краем глаза увидели как работают настоящие спортсмены.

Учитывая, что в прошлом году класс "Рейд" справился со своей задачей достаточно легко, принято решение усложнить для них задачу втрое, а это значит что и спецучастков будет три. Соответственно, всё - в три раза интереснее, и интриги добавится.

Ну а в "Спорт" мы ожидаем увидеть не только старых друзей, но и спортсменов из соседних областей, которые очень осторожно и нечасто посещают наши башкирские внедорожные мероприятия. Сразу оговоримся, что в спорте будет очень тяжело, что не является целью наших соревнований. Но как говорится чем тяжелее, тем ещё больше хочется.

В связи с этим приглашаем все средства массовой информации, которым интересна активная сторона отдыха и развлечений, обратить внимание на наше соревнование, и отснять прекрасные репортажи о том как можно культурно отдыхать на свежем воздухе, и не вредить при этом природе.

Также нам очень важны предложения от спонсоров, желающих представлять свои торговые марки, на ставшем одним из самых массовых исключительно спортивным развлекательным мероприятием - гонки по бездорожью.

С Уважением Рамиль Кашапов - президент клуба "Бронтозавр-4х4".
P.S: Уважаемые модераторы, прилепите пжлта темку.
P.S.S: Предлагаю обсуждение вести в этой ветке, а все технические вопросы у нас на сайте, дабы не повторяться: www.ufa4x4.ru


Последний раз редактировалось: BrontoЗавр (Пт Июл 04, 2008 6:32 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мона вапрос?
Злые Кошки - - енто втарой этап ЧБ? или самостоятельные соревнования?
прост на афрб.ру ЗК вроде как 18-19 июля...
Вернуться к началу
BrontoЗавр



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сапасибо, за подсказку - исправлено. Embarassed
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джимка с лифтом и 29" МТ но без лебедки попадает в "рейд", так ведь?
Сандтраки, Джек и другие средства ручной гребли не регламентируются?
Вернуться к началу
АЛЬФ



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 193
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была тема о соревнованиях квадроциклов в "Злых кошках" в июле 2008. В связи с тем, что "Злые кошки" теперь этап чемпионата РБ, останутся ли квадрики?
Даже нашёл тему.
Цитата
"Господа квадроциклисты!

Или правильнее сказать ATV-шники, как потенциальные владельцы так и нынешние.
Очень хочется знать сколько Вас, и какие у Вас настроения на сезон?
В данный момент прорабатывается Регламент для ATV - как отдельного класса, для участия в чемпионате Башкирии, совместно с внедорожниками.
Соревнования на квадриках официального характера в Башкирии не проводилось, но это движение растет как "снежный ком". Поэтому в рамках одного из этапов чемпионата Башкирии, в частности на "Злых Кошках", будет официально введен этот класс.
Цель данного нововведения, чтобы по итогам проведенного соревнования, а может быть нескольких, в следующем году получить право проведения на территории Башкирии один из отборочных этапов Чемпионата России по ATV.

С Уважением Бронтозавр! "
Вернуться к началу
BrontoЗавр



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaCrema писал(а):
Джимка с лифтом и 29" МТ но без лебедки попадает в "рейд", так ведь?
Сандтраки, Джек и другие средства ручной гребли не регламентируются?

Именно так! Laughing
Вернуться к началу
BrontoЗавр



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЬФ писал(а):
Была тема о соревнованиях квадроциклов в "Злых кошках" в июле 2008. В связи с тем, что "Злые кошки" теперь этап чемпионата РБ, останутся ли квадрики?


Конечно-же квадрики очень хочется увидеть, но на мой вопрос где вы и сколько вас? никто не отозвался, в связи с чем мы сделали вывод, что в Башкирии их попросту нет.
А мы для них такое задумали :shary: :mrgreen:
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BrontoЗавр писал(а):
LaCrema писал(а):
Джимка с лифтом и 29" МТ но без лебедки попадает в "рейд", так ведь?
Сандтраки, Джек и другие средства ручной гребли не регламентируются?

Именно так! Laughing

Это получается что и лебёдки всякого рода недопускаются? Просто я новенький среди вас, но давно больной по этой теме и поэтому незнаю ни праил ни оформление а/мобиля.
А если сесть конкретно, то допускается помогать или для таких спецэвакуатор предусмотрен?
Вернуться к началу
BrontoЗавр



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Это получается что и лебёдки всякого рода недопускаются? Просто я новенький среди вас, но давно больной по этой теме и поэтому незнаю ни праил ни оформление а/мобиля.
А если сесть конкретно, то допускается помогать или для таких спецэвакуатор предусмотрен?


Все допускается, и лебедки и эвакуатор будет. Только тебе надо определится в каком классе хочешь ехать?
Если у тебя установлена лебедка и стоят большие колеса - то пожалуйста в спорт. Но если у тебя нет GPS-навигатора то в спорте делать нечего, как ты сможешь найти КП, которые разбросаны на территориии в сто квадратных км, да ещё и заблудишься в незнакомом лесу Shocked


Последний раз редактировалось: BrontoЗавр (Пн Июн 09, 2008 1:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BrontoЗавр писал(а):
Рассказываю.
С учетом того, чттто Ладога ,наконец-таки закончилась.

Это не даёт ответа на все мои вопросы (если застрял основательно, а лебёдка недопускается, то кто меня вытаскивать будет???). Учтите что я новичёк и вообще незнаю никаких правил. Знаю только одно - хочу побуксовать на стандартной Ниве с нестандартной резиной.

Вот почитал тут и опять внезнанку попал
bodydoc писал(а):
ПЕРВЫЙ ЭТАП

ЧЕМПИОНАТА
РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ПО ТОРОФИ-РЕЙДАМ

Трофи-рейд

«ГОРНЫЙ ЛЕС»

28 – 29 июня 2008 г.

ЧАСТНЫЙ
РЕГЛАМЕНТ


Общие условия
3. УЧАСТНИКИ.

3.1. Участниками серии являются юридические или физические лица, обладающие лицензиями участников, выданными РАФ и заявившие экипажи для участия в любом из этапов серии. Участник (обладатель Лицензии участника РАФ) несет солидарную ответственность за действия заявленных им экипажей, водителей, представителей и механиков, а также иных лиц, зарегистрированных участником для обеспечения его участия в соревновании.
.

(обладатель Лицензии участника РАФ) А у вас как с этим дело обстоит? У меня нет никаких болотных лицензий, могу ли я у вас без них участвовать?
Прошу прощения за лишний флуд, но повторяю - среди вас я новичёк и кроме офф-заражения я ничего незнаю.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
Страница 1 из 39
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100