ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Какова длина беговой дорожки вокруг стадиона?

 RSS-поток ветки «Какова длина беговой дорожки вокруг стадиона?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Уж простите меня господа засветившиеся в этой ветке...

Как не старайтесь а таким овощам типа Освальда бег не поможет избавиться от жирной задныцы! Smile ...

Бег - это состояние когда в твою жизнь меденно входит спортивный климакс! Smile


Сарказм засчитан! Smile Не всем дана конституция тощих! Wink поэтому медленно навязываем себе ненужные нагрузки. Дома лень. Велотренажер стоит...
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virus писал(а):
поэтому медленно навязываем себе ненужные нагрузки. Дома лень. Велотренажер стоит...
Так велик купи Wink Гораздо интереснее, чем просто бегать. Правда, нужно уберечься от опасности алкорайдинга, но ты сможешь.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Virus писал(а):
поэтому медленно навязываем себе ненужные нагрузки. Дома лень. Велотренажер стоит...
Так велик купи Wink Гораздо интереснее, чем просто бегать. Правда, нужно уберечься от опасности алкорайдинга, но ты сможешь.

Не знай как у остальных, а мне велик не очень помогает. Все равно летом пузо немного отрастает, но к ноябрю все приходит в норму. Заплывы два раза в неделю по 1.2 -1.4 км в Нефтянике рулят Very Happy
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничо она не жирная.
p.s. Иди на себя в зеркало глянь, краса ненаглядная, апполон местного разлива

Wink
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хахаха!!! =))

Но зато у Олега харизма большая и толстая Smile
Вернуться к началу
sns.caster



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 2660
Откуда: Ufo

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот по этой дорожке (ИМЕННО ПО ЭТОЙ) бегал ну раз 20 точно, а вот длину ни по бровке, ни по внешке вспомнить не могу )))) Вывод: бег отшибает память!!! В голове цифра 150 вертится, но что это?? 150 м, 150 г. - х его разберешь...
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.8 км если мне память не отказывает там по малому кругу + до стрельбища. 7 минут на роликах круг - у меня.

p.s. Бирюков идиот? Когда челу нечего сказать а сказать хочется - он поступает именно так. Бабье (худшая его часть) тут обычно про короткий половой орган и маленькую зарплату верещит. Делай выводы, уважаемый Олежек. Wink В стане никтитоса и трактора (мне казалось он выздоровел) появился третий клоун, аве Олег! Wink
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=))
Дурашка. Я над твоим подколом Олегина смеялся. =))))))))))
Апполон =))))))))))))))))))))))

Этож, набор ascii кодов Ося.

А Бирюкоф клево про спортивный климакс сказал.
Я тоже бег не понимал никогда. Но похоже скоро забегаю. Smile
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Как не старайтесь а таким овощам типа Освальда бег не поможет избавиться от жирной задныцы! Smile

хм, интересно, а какой у тебя критерий "овощизма"?? это все кто не катает на супер-пупер-модном единственномвуфепрофессиональном буксировщике??? ну тогда я могу тебя также небезосновательно назвать овощем потому что ты не катаешь на Банном на дх-байке Laughing
гы, Бирюков- овасч Laughing
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот верю что вирус и кузнцов могут на биатлонке бегать, но тебе то, рамиль, через весь город пилить до биатлонки приходится... сомнительное щастье...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100