ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Какова длина беговой дорожки вокруг стадиона?

 RSS-поток ветки «Какова длина беговой дорожки вокруг стадиона?»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
велик с компом то ещё нужен? (зевая)


Ну конечно, Катенька! Smile
А то я по 8 кругов наматываю и все думаю про свой счетчик.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukka писал(а):
Virus писал(а):
...

Че эт ты, Вирус, разошелся? Неуж-то и в самом деле уже проблемы начались из-за бега по утрам? Smile


Да нет у меня проблем. Хотя нет, есть, в будни по утрам в кровати нет рядом никого Laughing Вот и приходится всю энергию в бег направлять. Можно сказать, круг за раз прокатывает подмигиваю
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virus писал(а):
... по утрам в кровати нет рядом никого Laughing

Так и надо было сказать: "Юля, секса мне не хватает, вот я и реагирую болезненно и чувство юмора мне изменяет" Smile
Ден, ты имей в виду, это только женщинам общество позволяет списывать скверный характер на половое воздержание. С тобой такой вариант не прокатит Wink
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо, не гони!!!! Нифика характер мой не скверный! И чувство юмора у меня отличнейшее. Это твой юмор немного задевает мои, да и не только мои мужские достоинства. Это же общеизвестно что нельзя потешаться над размерами и способностями в определенной области. Ты как раз начала под...выать вторую часть язык

Да и где связь между дистанцией и этими вещами?

Рамиль, ты че, реально пробегаешь за раз 15 км? Это же полтора часа бега.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virus писал(а):

Рамиль, ты че, реально пробегаешь за раз 15 км? Это же полтора часа бега.


кл. слово - ролики.
15 минимум, знаю людей которые по 100 км в день бегают там. есть к чему стремится.
Вернуться к началу
Doors



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 1664
Откуда: Космополит

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virus писал(а):
Да нет у меня проблем. Хотя нет, есть, в будни по утрам в кровати нет рядом никого Laughing Вот и приходится всю энергию в бег направлять. Можно сказать, круг за раз прокатывает подмигиваю

Скорострел!! (((((:
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
Virus писал(а):

Рамиль, ты че, реально пробегаешь за раз 15 км? Это же полтора часа бега.


кл. слово - ролики.
15 минимум, знаю людей которые по 100 км в день бегают там. есть к чему стремится.


интересно посмотреть как ося на ролеках бегает Smile
Oswald писал(а):
искупался и пробежал 15 км.
а тут все теоритизируют, ну ну...
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый вечер с 9 до 10-30. хоть обсмотрись.
чуть позже на вахту встает irx а затем кузнецов.

p.s. Билеты на кассе.
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Oswald"]
Virus писал(а):

знаю людей которые по 100 км в день бегают там. есть к чему стремится.

эту энергию уже нужно направлять на службу народному хозяйству. в курьеры например))) вчера вечером бегал и думал как раз, как это можно на ровном месте наматывать круги. отупеешь же. или голова закружится. или как ослик цирковой станешь Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов писал(а):

эту энергию уже нужно направлять на службу народному хозяйству. в курьеры например))) вчера вечером бегал и думал как раз, как это можно на ровном месте наматывать круги. отупеешь же. или голова закружится. или как ослик цирковой станешь Smile


ну он стал профессором нефтяного универа.
P.s. Сам почему то думать стал: ролики щщщщщ-шшшшш, плеер в ушах ля-ля-ля... мысли шмыг-шмыг...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100