ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Квадро-снегоходный клуб

 RSS-поток ветки «Квадро-снегоходный клуб»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 140, 141, 142  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Ильич



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы!
Вернуться к началу
ChV



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 970
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А снег все идет и идет. Планирую подзакрыть сезон в выходные.
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChV писал(а):
А снег все идет и идет. Планирую подзакрыть сезон в выходные.
весна старается для снегоходчиков?!) дает шанс закрыть сезон раз эдак.... 3-4))
Вернуться к началу
ChV



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 970
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, отчеты по нашему пробегу пишутся здесь.
Вернуться к началу
амиго



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1367
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChV писал(а):
А снег все идет и идет. Планирую подзакрыть сезон в выходные.

Када планируешь?и куда?
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChV писал(а):
...подзакрыть сезон в выходные.

Да, да, Вадя. На Урюке чтоль подзакрыться? Конти, ты как?
Вернуться к началу
ChV



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 970
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем так далеко на Урюк, в избу к себе поеду, там снега еще супер много. В субботу с утра стартану с Усть-Курышки.
Вернуться к началу
Конти



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 342
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
ChV писал(а):
...подзакрыть сезон в выходные.

Да, да, Вадя. На Урюке чтоль подзакрыться? Конти, ты как?

Я готов , не дома же День Геолога проводить
Вернуться к началу
ChV



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 970
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закрыли сезон в эти выходные. Снега в лесу очень много, кататься еще можно, но я накатался уже в этом сезоне.
В итоге закрывающих было трое- я, Наиль и Андрей (and108), он же и корреспондентом оказался, зафиксировал наши похождения на фото, видео. Стартовали с Усть-Курышки, огородами добрались до деревни с трассы, где оставили машины, дорога была уже без снега и далее через Лысую гору долетели до Икеня. Снег в лесу плотный, держит хорошо, езжай куда хочешь. На икеньской поляне решили проехать новой дорожкой, в этом году еще не ходили,да и рек и ручьев по ней поменьше, потому что все ручьи уже вскрылись. Решили пройти круизом по избам. Сначала заглянули к Косте на ручье Ташклет. По пути через Икень пришлось проходить ходом, где был перекат, там высокие берега, нашли низкий берег, но глубоко. Видео должно быть у Андрея. На Кургаше тоже пришлось повозиться, чуть не кувыркнули снежик с высокого берега при переходе ручья. После Костиной избы через перевал горы Землемер вышли на Яшкурт к Васькиной избе, далее по верху почти дошли до уровня семидворочной поляны и спустились вниз на Кысык. Спуск тоже был интересным, крутые склоны зажали в узкий овраг, только благодаря большому и плотному снегу этот овраг прошли без особых проблем. К своей избе подъехали уже к темноте. Утром решили идти в Сим, тоже напрямки через Баскак, Казамаш, гору Соколова вышли к Черному плесу, а там уже накатанный след до Сима. Наиль организовал нашу доставку до машин в Усть-Курышке. Мой снежик влез в эту доставку, а Андрею пришлось возвращаться в Сим за снежиком со своим прицепом. Классно прокатились, погода была супер. Для себя я сезон закрыл.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChV писал(а):
Закрыли сезон в эти выходные...

Хотел к Конти поехать, но в пятницу был занят, пришлось на хвоста к Ваде сесть. Икень вскрытый, да ещё воды в нём достаточно.



Что делать? Уже под тридцатку с Курышки отпилили. Херня, проскочим по воде. Наиль лёд разбил, я берег подвертикалил, Вадиму третьим ехать...



А погодка то за эти пару дней разная была, то солнышко светит, то пасмурно, иногда снег валит. По верхам ездить-ваще кайф. Наст держит, едь куда глаза глядят, только деревца объезжай. Вот внизу, некоторые проблэмы доставляют вскрывшиеся речки и ручейки. Понятно, что основное направление задаёт Чередников. А где-то я первым ехал. Подъезжаю к очередой речке, высоковато. Я грю, давай лопаткой подкопну. Вадя с Наилем и говорят, да езжай Андрюха, нет проблем. Very Happy



...я когда в речку летел, всё думал, эх, стекло жалко. Тока недавно новое воткнул. И как я смог его объехать, сам не понимаю. Лежу такой в речке, радуюсь, что целое осталось. Ну, Вадим за мной, мастер класс показывать...



Наверху подобных проблем нет. На спуске с г.Землемер.



Очередной хребет, названия не помню. Попытались в лоб взять, не получается, крутовато.





Плюнули, траверсом ушли, поднялись. Гора на "Яш..." называется, на генштабовках есть. Где-то сверху.



Прошли по хребту, решили падать вниз. Зажало нас в распадке. В обратку невозможно, под ногами, в полутора метрах ручей...





Ну, спрыгнули, конечно. Где-то внизу, очередной ручеёк. Это, наверно, ближе к Автобусу.



В избе были уже в сумерках. Воскресенье, солнышко, движемся по азимуту.



Гора Соколова.



Просто где-то...



На Чёрном Плесо, у д.Саши как всегда развивается флаг. Раньше у него красное полотнище было, теперь триколор.



Плесо сверху радует взор...



Да, вот что заметить хотел. Как вы, верояно знаете, Вадим в этом году выбрал для себя комбинезон. Говорит, удобно. А вот едем вдоль Куряка, поступает предложение искупаться. И что? Ему это обмундирование пятьсот лет снимать. Я же портки скинул, и алга принимать водные процедуры. Вот парни мне позавидовали то! Они потные все, а я свеженький, как огрурчик. Smile



Ну и...завершение "подзакрытия" (с). Классический ракурс снегоходчиков-на Симском водохранилище. По мне, дык, достойная фотка для завершения моего краткого описания крайних покатух.



Примерно, так...Эх, млять, я не накатался. Ещё бы? Жаль, что следующие выхи у меня заняты. А потом, вероятно, поздновато будет. Хотя, может кто-либо ещё вы...апрелеваться будет?

п.с. Во, с другого ресурса, про другой (большой) поход, но, те-же лица. Wink

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95 ... 140, 141, 142  След.
Страница 94 из 142

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100