ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

3G модемы, 3G антенны

 RSS-поток ветки «3G модемы, 3G антенны»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Электроника
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12453
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм, а так уже интересно! А можно ссылку на тариф, искал не нашел.
Вернуться к началу
f.tagir



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 411
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЗ где ссылку искать, по своему опыту говорю. Я пару дней Relax FM слушал ну видимо и лимит вышел. Пришла СМСка - отправьте СМС на номер ХХХХ и будет вам счстье в размере 1 ГБ. ТП Мегафон "Логин Безлимитный"
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что посоветуешь?

Нужно в Сабурово интернет организовать. Сотел взять или ГСМ какой?
Вернуться к началу
f.tagir



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 411
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Что посоветуешь?

Нужно в Сабурово интернет организовать. Сотел взять или ГСМ какой?


мегу с антенной. можно вайфай роутер для удобства...
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 f.tagir про Акбердино мы уже переписывались, какого лучше там оператора подключать ?
Вернуться к началу
f.tagir



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 411
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно Мегу и Би попробовать, по тарифам сам определишся. Модемы разлочены, с любым опером работать будут.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f.tagir писал(а):
XAPuTOH писал(а):
Что посоветуешь?

Нужно в Сабурово интернет организовать. Сотел взять или ГСМ какой?


мегу с антенной. можно вайфай роутер для удобства...


И почем сие удовольствие? без роутера.
Вернуться к началу
f.tagir



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 411
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
f.tagir писал(а):
XAPuTOH писал(а):
Что посоветуешь?

Нужно в Сабурово интернет организовать. Сотел взять или ГСМ какой?


мегу с антенной. можно вайфай роутер для удобства...


И почем сие удовольствие? без роутера.


Комплект модем+антенна+расходка 4500 р.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f.tagir писал(а):
........
ЗЫЫ У меня в 300 метрах от дома стоит сотеловская БС и лучшее что я вижу на сегодня это 700 вход и 10 выход.

Тебе жутко повезло.Я сижу на сотеле около 10 лет.Так БС сняли со здания института ИПТЭР зачем то... Evil or Very Mad А которая стоит на ост Трамвайная на м-не Охотник-рыболов на эту же сторону проспента не направлена!!!!! В результате от Б Славы до Горсовета абоненты сотела сосуть....сосуть....Единственная возможность поговорить по трубке-выловить единственное место у окна и зафиксироваться в этом положении,иначе сигнал пропадает.
ЗЫ.Так сотел заботится о своих абонентах,с каждым годом ухудшая качество обслуживания.Ну точно как в той теме "ибо нах"!!!
ЗЗЫЫ.Макс,что слышно про мою "черную дыру"? Будет улучшение? Или уходить на другого оператора?
Вернуться к началу
f.tagir



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 411
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый сотеловский телефон Nokia 540 у меня был очень давно. Потом поднимали CDMA450. Я с сотела ушел на Мегафон, с него на Би, а сейчас пользуюсь Би + МТС. Ни сколько не жалею, ибо телефоны у сотела ущербные изначально и улучшения не предвидится.
Каждый сам для себя решает...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Электроника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100