ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Улыбнуло 3

 RSS-поток ветки «Улыбнуло 3»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 214, 215, 216 ... 298, 299, 300  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они все задом едут?
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мопед не мой (с) Smile
http://moscow.drom.ru/koenigsegg/ccxr/11883659.html
Вернуться к началу
DimTF



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 758
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
Мопед не мой (с) Smile
http://moscow.drom.ru/koenigsegg/ccxr/11883659.html

чет отзывов нет ((( все-таки б/у "болячки" надо знать, а комрадов то и нету
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, вот и меня чото останавливает. Никак не могу найти форум кенигсегводов... неа
Вернуться к началу
витя72



Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 770
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там ниже читайте, вопросы и ответы!
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытаются какое-то б/у гавно втолкать покупателю. Хороший автомобиль-новый автомобиль. Golf там или Octavia какую-нибудь взял бы лучше...
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
Мопед не мой (с) Smile
http://moscow.drom.ru/koenigsegg/ccxr/11883659.html

уж больно внутри на логан похожа- четыре круглых вентиляционных дефлектора, полукругом крыша приборной панели да и всё остальное поминимуму. лоханка лоханкой Very Happy
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и ценник то копеечный. На Бугатти Вейрон он с этой суммы только начинается. Very Happy
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сколько улыбнуло, сколько тему создавать ради одной поездки не стоит.
Бавария. Музей BMW. Мекка поклонения вентиляторам, подвеске и двигателям. Еще теперь электроприводные авто добавятся к мотоциклам.
Здание управления и музей. Типа поршень и тарелка.


Но сначала в выставочный зал. Местное останкино. Там же рядом Олимпийский стадион, печально известный своей трагедией н олимпиаде.


Внутри и снаружи выставлены новинки. Вокруг которых ходят фанаты с блеском в глазах и дрочат. Гладят капоты, обсуждают длинну фонаря, спорят как было раньше, сравнивают расходы и массу с мощностью. Короче интернет форум.


Я решил показать класс этим фрицам и начал дрочить вприсядку

Руками


Двигатель понравился. Все плотненько.

Конструктива шкива не понял

Внутренности сверху

Внутренности с жопы. Почему БЛДЖ у нас не могут вот так аккуратно поставить маслонасос. Почему его постоянно надо засунуть как кусок приляпанного и приводить в действие через систему цепей, валов, шестеренок. 409- привет, и сдохни!


Изготовление летящей леди Ройл-Ройлса

Сам красавчек тоже там стоял.
А это изготовление селектора АКПП. Вручную. Но вот почему БЛДЖ надо ставить огромный рычаг селектора на полу, которым махаешь по всему салону. Вот же, аккуратно и под рулем. И места много освободилось. Тоже себе хочу такой селектор сделать. Интересно, как реализована защита от непреднамеренного переключения в Паркинг на ходу?...

Красавчик V12

Обращает на себя два мощных генератора. Не удивлюсь если жидкостного охлаждения ампер по 200 каждый.
Внутри музей в уголке спрятали тотемный знак. Нужно поклонится и сделать КУ.

Рядышком не менее красивый агрегат.

На ободе большой круг- это барабан тормоза. На него давит деревянная колодка. Это были лихие 30-ые, мы тормозили как могли.
Ну и третий экземпляр поклонения. Красный мобиль.

В салоне беднота и кучка тумблеров, рычажков.

А это как я понял тросовый привод тормоза.

А это спустя время трансформировалось уже в стильное и веселенькое. Проработанность мелочей просто восхитительная.


С другой стороны не хватает ряда жигулей. Для контраста. Чтобы понимать, как изменился 2105-07 с годами. И чтобы на последней 2107 лежал баян еще до кучи.

Зачем-то скопировали наш УРАЛ и повесили на стенку.


Я когда то смотрел по телевизору на них. Было две картинки которые я помню с детства, это Париж-Дакар и Кэмел трофи. К Париж дакар удалось прикоснуться. Вместо спидометра роад карта легенда, которая прокручивалась с движением мото. Спереди мот напоминает койота вилли. Особенно когда показывают на стенне как эта костлявая техника валит с пылью по дюнам.

Ну серьезно?

Эволюция легендарной рядной шестерки.

Россия где то в середине застряла. 409 БЛДЖ!
Есть специальная красная комната где можно подрочить на спортивные версии этого мотора.

Для молодого поколения корченных Жигулей своя икона

Эта девочка показала все свои прелести

Извращенцы могут посмотреть под юбку. Местами проступают белоснежные тоненькие двигателя.


Пошел проветрится. Нельзя же столько за раз, будут мозоли и волосы на ладошках вырастут.
Гуляя по парку навстречу попались люди с досками для серфинкга.

Местные люди и я ахуели, но виду не подали

Оказалось, что эти педики в обтягивающих трико настоящие извращенцы! Они сами купаются в прозрачных чистейших водах сточной канавы!



Скорость струи очень хорошая.

А вот что можно сделать для улучшения аэродинамики ГАЗ-69. Колпаки на фары.


В это время в центре города работал подъемный кран, тонн так на 100. Который вечером вывозили частями на прицепах. В местном баре был аншлаг, люди реально наблюдали как разбирают кран. Я тоже посмотрел. Как всегда под юбку. Увидел там систему рулевых тяг управления задней тележкой прицепа.

Я очень расстроился, что у нас такого очень мало. И поэтому на пути в замок только спал.


Замок Нойсвайнштайн показывать не буду. Туда стоит ссъездить с романтичной девочкой. От вида на замок она будет течь как старый советский кран на кухне. Так что у кого проблемы с закидыванием девок в койку- есть координаты решения.
Если кого задел за струны души мат- не говорите модератору. А то прийдет никитос и опять будет ныть и срать в личку/репутацию.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная подборка. А что такое блдж?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 214, 215, 216 ... 298, 299, 300  След.
Страница 215 из 300
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100