ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Улыбнуло 3

 RSS-поток ветки «Улыбнуло 3»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 284, 285, 286 ... 298, 299, 300  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
Саня писал(а):
А что это ваще? Shocked


Процессор в компе намазали термопастой СНИЗУ, а надо мазать поверхность контактирующую с радиатором.
Для автомобилей даже аналогию придумать не могу Smile


Бензин налить под деталь "710".

p.s. минутка занудства: не процессор, а сокет.
Вернуться к началу
Licvidator



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 955
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Licvidator



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 955
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.yaplakal.com/forum11/topic1337172.html
Вернуться к началу
Licvidator



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 955
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро первомайский экзамен: проверь авто!
Вернуться к началу
Licvidator



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 955
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обещают приличный паводок
Вернуться к началу
Licvidator



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 955
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18 марта 2016 год Казахстан, районный центр. На кануне выборов.

Случилось так что мне было необходимо подъехать к одному административному зданию, в котором находилась ячейка правящей партии . Заезжая на парковку я провалился в траншею не "залеченную" после прокладки водопровода, и так провалился что повис на "брюхе".
Вышел из авто, оцениваю ситуацию, понимаю что не справлюсь без хорошего буксира делаю звонок другу с просьбой о помощи, спокойно сажусь в авто и курю, жду значит.

Тем временем в 10-15 метрах от меня, на крыльце вышеупомянутого здания собрались "слуги народа" от мл. специалиста до зам. акима. И начинают советы давать как самостоятельно мне выехать из канавы . Я не проявляя ни каких действий сижу курю, впитываю советы. Кто то из этой кучи крикнул -Смотри мужик спокойный какой, застрял и не суетится, ждёт чего то. На что я отшутился -Жду когда меня сфоткают и в инет выставят!
После моей фразы чинуш сдуло с крыльца. Через 10 минут уже подлетел погрузчик с щебнем , вытащил меня и утрамбовал канаву.
Вернуться к началу
_ЗАПАД_



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1586
Откуда: уфа-екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/avtogryaz_751246712
Вернуться к началу
Licvidator



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 955
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы все еще без видео? тогда нечего ругать людей:
шерстяной беспредел
http://www.youtube.com/watch?v=aayBkC0b9As
Вернуться к началу
Licvidator



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 955
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как бывший водитель праворукого ниссана да и этой истории не было на недоме вставлю тут:

Итак слушайте- же… и не говорите, что этого вы не слышали… В пятницу с утра звонок на трубу:
— Жень, дарофф… эт я..( звонил Сашок)… кароч, тема есть… Помнишь у Толяна с Лехой ( два брата родные )- есть Жигуля с правой рулей??
— Помню…
— Они хотят его отчиму отогнать в Костромскую область, нас с Темычем ( Сашкин брат родной) пригласили, поедешь с нами за компанию??
— Поехали, все равно делать нехуй… а на чем?? — -( ТУТ ЛУЧШЕ ЗАПОМИНАЙТЕ)… У Темы- Праворукий Паджера год выпуска 2003 Ипонцеф купил по дешевке,- у Сашка- КИа- Сорренто- из Кореи, но руль со стороны одинаковой здравому смыслу… у Толяна и Лехи – машин, как у Путина преемников,- только от Праворукой ВАЗ-2105- избавится они не могут никак… нахуй она кому нужна??, а тут отчим. Собрался покупать чойта… ну они и решили отчима этой хуйней осчастливить… Решили так- туда приезжаем этой кавалькадой, кто был за рулем- пьет вместе с отчимом…, а те, кто нажрался уже в дороге,- чо хотят, то и делают… Опуская ненужные моменты путешествия- без преувеличения хочу остановится на Костромской области… сказать что это был – ПЕСДЕЦ!!- ни сказать ничего… Растянулись мы колонной- прилично очень, ну хуле- по трубам созваниваемся и решили где- нть встретит ца на трассе… Пока Тема по трубе трындит- смотрю – пост ГАИ и клоун в форме машет нам хуем от зебры… и идет… Идет, падла, ко мне..( НАПОМИНАЮ, что едем мы на праворукой Паджере,- я пассажир… на улице- темно уже..)- Я – вылезаю объяснить придурку, что руль- там… а он мне:
— День добрый, сержант ГАИ УВД угибдд по скво Хуйский… ваши документы!!!
— гыыыыыы… пиридурок… ну на…
— Хм… вы что, пьяны??
— Ф ГАВНО!!! А как же вы… оп- па… от радости- свисток чуть не глотает… ааааа… таварища Капитана… он7- пьян… и с моим пачпортом рысью бежит к ментовской" шестерке"… кидает МОИ!!! Документы в салон и говорит:
— Ну чо- садитесь… будем протокол составлять
— За что, говорю, Олень ты винторогий… ты собрался на меня протокол составлять??.. за то что я в машине- пью??
— Ога…
— Ты, говорю, собака злая… а что у нас теперь пассажирам транспортных средств запрещается во время движения пить спиртные напитки, онанировать на сотрудников ГИБДД или играть на арфе??
Так то- пассажирам, говорит… а вы…
— Хуле " Вы"- хорек ты деревенский… у той Паджеры руль справа- следовательно и водила справа, верни мои мандаты, получи путевку нахуй… и иди проверяй документы у Сашка… кстати - он трезв, как стадо слонов.
— Чо ты мне тут по ухам ездишь… откудова у той Паджеры – руль справа??( в предыдущем кузове праворуких Паджер — действительно мало)Темка из машины вылез, объяснил. ГАИшник- убедился, что руль не там где он должен быть, паспорт и права мои мне отдал… вижу- злой стоит… хуле деньги ж с меня мог поиметь, а тут… Говорю бедолаге из добрых сука, побуждений…
— Смотри, тракторист, за моими словами… Видишь на Паджере на капоте- маленькое зеркало на ножке?? — Ну и??..
— Хуи… это тебе как знак,- что машина- праворукая… только у Ипонцеф такие зеркальца есть и у… А вот и х*й я успел сказать ему у кого еще… С горки несется Сашка с другом они там каким- то едут на СОРЕНТЕ… из КОРЕИ… с левым рулем… но с ЗЕРКАЛЬЦЕМ НА КАПОТЕ… Этот колхознег со свистком… бежит к Сашкиному другу( тот- же слевасидит, стекла тонированные у всех)…:
— ваши документы??.. да вы- пьян???
— Ф ГАВНО\!!( ответ особо не различался)Теперь настала очередь Сашкиного другана- тот в глубоком ахуе заявляет гаишнику приблизительно следующее: Ты ахуел, чтоль, лицо милицейской национальности?? У меня прав- то нет… я их дома оставил…
— А как же вы на машине едете??.. может вы еще скажете, что она – не ВАША???
— Ясен х*й не моя… с чего ты взял, что у пассажира должны быть права на едущий автомобиль??.. Может ты еще и у пассажиров маршруток проверяешь документы, дебил??.. Короче- выяснили мы что не только у Ипонцеф зеркальце на капоте… Далее… да хуле… вы уж и сами поняли… с горки несется ВАЗ -2105… справым, сука, рулем… А Толян с Лехой- выдумщики… Толян еще по пути купил РУЛЬ!!!!!!.. Далее- картина… Свисток: — Подходит к Жигулям с нормальной ( в кавычках стороны)… инспектор Хуйский… Ваши документы… Мы – уже в истерике на обочине… Толян дает Гаишнику документы… ( зачем только??)… смотрит на нас…, затем обращается к ГАИшнику…:
— Слы, браза… а чо те олени гогочут… ты их не иначе за пьянку пымал за рулем,??
— ГАИшник молчит… изучает документы Толляна затем выдает- Вы пьяны??( это- Толяну)
— Ф ГАВНО!!! — Вылезайте нахуй из машины… товарищ капитан,- тут пьяный… Толян и вылез… с РУЛеМ вместе… хуле, он с ним всю дорогу игрался… Заявляет ГАИшнику- смотри мудило, не водитель я(. Леха за рулем бьется в конвульсиях.)…
— А руль тебе нахуй?? — Так теперь новая фишка есть для работников ГИБДД,- если допустим, ты – пьян- можешь руль отстегнуть и передать его- трезвому пассажиру- в Москве такие блоки " Антинаебин автомобильно- гаишный" в любом АШАНе продаетца и стоит четыреста рублеф… Этот блядский сержант ГАИ Костромского Угибдд мо УВД… чего- то таам… мальчик лет 20 от роду… понимает по внешнему виду валяющихся рядом людей, что творится какая- то хуйня… Капитан- его начальник- ревет белугой на переднем сидении «шестерки»… Шесть человек охуевают на обочине… Уважаемый тов. Сержант С… в( фамилию я опущу)… если б вы знали… какое убыток вы нанесли стране сегодня… человек 200 отказались работать нахер!!! Тупо- ржали… Но клянусь праворукой Паджерой… за Вас- мы выпили- не одну бутылку самогонки…
(источник http://www.yaplakal.com/forum7/topic1352940.html)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 284, 285, 286 ... 298, 299, 300  След.
Страница 285 из 300
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100