ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Продам "Ниву"

 RSS-поток ветки «Продам "Ниву"»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная
Автор Сообщение
Седой



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
Седой писал(а):
Забыл устои и заповеди древние...
Эхххх....

Дима,ты начинаешь исправляться Very Happy


Дед, это ты о чём...
Если про съёмки...то нет...
Вернуться к началу
sancho1941



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2489
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну легко нафлудить пока продаешь
а вот даешь флуд51 страницу уже после продажи)))
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе Дима не кино снимать - книжки писать!
на новую ниву...
Вернуться к началу
Седой



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bezdorozhnik писал(а):
Тебе Дима не кино снимать - книжки писать!
на новую ниву...


Олежка, а одно другому то и не помещает...
Я вот сейчас в монтаж фильмов, закадровый текст начну добавлять...
Давно хотел....вот думаю дозрел....
Опять же Кузьмин..."масло в огонь добавил"...."За порогом" - интересная передача....
Но я её как оператор больше смотрю....интересно снято...
И голос Андрюхин за кадром...тоже в тему...
Так вот и решил тут малость по тренироваться...
Текст его ж сначала написать надо )))))
А про книжки писать...А что...??? надо подумать.....))))
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седой писал(а):


Дед, это ты о чём...
Если про съёмки...то нет...

Да я про то,что ты флудить начал Very Happy
Продал нифку то?
Вернуться к началу
Седой



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
Седой писал(а):


Дед, это ты о чём...
Если про съёмки...то нет...

Да я про то,что ты флудить начал Very Happy
Продал нифку то?

Да, продал....
В понед. поеду к новой присмотрюсь....
А пока отзывы по читаю...
Хотя что там..читать....
Как то потратил час времени...читал коменты к статье не то "За Рулём! не то в "АВтореВЮ"....
Как обычно...одни говорят говно...а другие....повидло......
Ну а по флудить... это ж теперь ЗДЕСЬ ТРАДИЦИЯ....))))
Вернуться к началу
Pilott



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1539
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сравнить 2 Нивки 2009 год новая и 1998 год мало пробега, которые сейчас на виду.
Технически 21214М на порядок лучше - и Гур, и подвеска классная и приборка симпатичней, в салоне потише, да и с инжектором конечно приятней. Из минусов разве что продольное перемещение сиденья меньше.
Но в плане качества... вроде за долгий пробег и не ломалась сильно (сальники да подшипники, стандартный набор), но салон гремит с новья (в машине 1998 году "тишина"), моторчик печки тоже свистит с новья, кузов на кочках "дышит", ЛКП слабое...
Сейчас салонные боковые панели новые стали ставить? Должны вот-вот подойти. Я бы их подождал.
А вообще удачной покупки! Новое всегда приятно покупать Smile
Вернуться к началу
Седой



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас салонные боковые панели новые стали ставить? Должны вот-вот подойти. Я бы их подождал.
А вообще удачной покупки! Новое всегда приятно покупать Smile[/quote]
Спасибо дружище!!!
Съездил на Уфа Авто Ваз...посмотреть...руками по трогать...
Со "старыми" дверными панелями.... и "новые"... они уже есть....
Вот пара мыслей по этому поводу:
"Новые".... Выглядит "современнее"...но... не сильно, а именно, как всегда в наших авто пластик... при постукивании по нему...резво отзывается знакомым дребезжанием....хотя когда ладонями по поверхности надавливать, вроде ПОКА не ходит...но это ведь ПОКА.... что будет зимой...МОЖЕТ КТО УЖЕ ЗНАЕТ...РАССКАЖИТЕ....
Снизу карманы...это звучат ещё громче....
Да и функционал у них...вызывает сомнения..т.к. при закрытых дверях что либо туда положить и взять не удобно..ИМХО....
"старые" панели дверей... и на ощупь по мягче...да и выглядят традиционно....
И в старых и новых..нет места по акустику....жаль....
Ещё мож кто знает....педаль газа "Е-газ".... понял что электроника...
Как в реале то....проблемы есть....?????
Вернуться к началу
Pilott



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1539
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=5YsTmCvJTQE
Да еще забыл упомянуть что сейчас и сцепа Валео и ВУТ от Калины, так что педали очень легкие и информативные.

Бери с новыми. Может задние боковины не будут вылезать из пазов да и проклеить-зафиксировать проще. Карманов даже таких не хватает - тряпку например положить.
К тому же последнее время такие упрощенные ручки ставили, реально 1998 и 2009 в последней пластмасса хуже.
Зеркала на новых нивах супер - себе на старую поставил. Вообще не нарадуюсь.
Кстати если будет дребезг салона, то как минимум 50% дает гравитационный клапан, который в системе дренажа бензобака (за правой боковиной). Его конструкция - стальной бочонок с металлическим шариком, при любых вибрациях - грохот. Я его обклеивал шумкой помогло слабо. Можно просто удалить Smile.
Про Е газ ниче не скажу. Но там же Бош, так что должно работать.
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седой писал(а):
что будет зимой...МОЖЕТ КТО УЖЕ ЗНАЕТ...РАССКАЖИТЕ....

18го октября моей приоре год... Поездил осенью, не понял почему называют наши новые машины погремушками! По приходу морозов понял... Месяца-двух зимы хватило, чтобы весь пластик начал греметь! А потом еще поездил по проселкам, так ваще растрясло)))
Но переборка и проклейка/сборка наверное должны помочь!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100