ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Гостеприимство у костра

 RSS-поток ветки «Гостеприимство у костра»
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Гостеприимство у костра Ответить с цитатой

Был в лагере на Новошалашево. Про организацию ничего говорить не буду, не о том я. Но скажу об общей культуре. К сожалению ушло в прошлое лесное гостеприимство. Когда я начинал заниматься туризмом, а это были 80-е годы, принято было, если человек подходил к костру приглашать его, напоить, накормить. Многие это помнят. Наше поколение это все переняло и практикует. Но этого ничего нет у молодняка.
Подошел к костру, у которого сидел некто Стас с велоуфы в окружении молоденьких барышень. Стас, который, как я понял бы за главного, чуть ли не лопалсся от распирающей его важности и разговаривал просто таки через зубы и нехотя. Типа я тут все знаю, а ты чоза лошок пришел сюда?Тем более там же молоденькие девочки были, как перышыки не распушить-то? Понятно, что попить, поесть, да и вообще к костру присесть никто не предложил. В общем впечатление создалось самое наихудшее. Господа, руководители тк "Спутник", перед тем как свалить бухать на 4-ю ЛЭП, занялись бы, что ли, культурным воспитанием своих шлемазлов, которые вас позорят.
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. Знаю Стаса как вполне адекватного и порядочного человека.
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я довольно хорошо разбираюсь с людях. И мне это все крайне не понравилсь. Ничего личного. Я про гостеприимство.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валер, да это сейчас повсюду так. Особенно в непьющих или малопьющих компаниях Smile
Я раньше тоже злился, а потом привык. Время сейчас такое - пора нам на свалку Very Happy
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не похоже на стаса как-то. Он отзывчивый и приветливый человек. Мало того, наоборот хорошо умеет разруливать конфликты. Так что странно.
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю всех обстоятельств дела. Но рискну предположить, что все же туризм (ну например встреча где то в лесу) и соревнования когда вокруг более 50 лагерей и ходят толпы народу все таки разные вещи.

Стас на форуме зарегистрирован возможно он сам захочет объясниться.
Я никого не защищаю и не встаю ни на чью стороны. Так изложил свои соображения.
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я забыл написать ИМХО Smile
Вернуться к началу
Ultra_



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 566
Откуда: большое дышло Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какую трогательно-драматическую картину я представила.
валера, всё фигня кроме пчёл (с) а ежель воспитывать - то это конкретно к аффтару нада обращацца. Smile имхо Smile
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2134
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, не нашел конфликта возле костра и решил его здесь сделать?
Смешно!
Вернуться к началу
badamgu



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 374
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ultra_ писал(а):
какую трогательно-драматическую картину я представила.
валера, всё фигня кроме пчёл (с) а ежель воспитывать - то это конкретно к аффтару нада обращацца. Smile имхо Smile


аффтар в деле воспитания будущих поколений в духе чего-то там
слишком слаб Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
Страница 1 из 32

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100