ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

360' виртуальный тур по Евразии (Куса)

 RSS-поток ветки «360' виртуальный тур по Евразии (Куса)»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 11:56 am    Заголовок сообщения: 360' виртуальный тур по Евразии (Куса) Ответить с цитатой

Представляем новую "фишку" на нашем сайте: виртуальные туры по горнолыжным курортам!
И начнем с горнолыжного курорта, который только-только открылся в этом сезоне - ЦАО "Евразия":

Exclamation Евразия (Куса): виртуальный тур по курорту

Думаю, "походить" по горнолыжке будет очень интересно тем, кто там еще не был и только собирается поехать Smile

Несколько скринов для затравки:







Exclamation Евразия (Куса): виртуальный тур по курорту

Огромное спасибо Александру Микову, который выполнил эту непростую работу.
Я считаю, что получилось шикарно!
Вернуться к началу
Шмель



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 745
Откуда: Сидней(мечты, мечты)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афигительно сделали!!! сын стоял за спиной когда я смотрел, теперь страдает: "поехали туда скорей, хочу там покататься" )))
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1078
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще зачётно!!! Как буд то там побывал И все мышкой рулится Просто класс!!! СПАСИБО!
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарно ! Давно пора было сделать такое! Ждем следующих! Интересно увидеть солнечную долину! Да и все остальные!
Вернуться к началу
Ed.



Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 55
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что у вас там с жильем? Не густо совсем предложений
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed. писал(а):
Что у вас там с жильем? Не густо совсем предложений

Думаю, в следующем сезоне с жильем будет получше.
Частному сектору нужно время, чтобы созреть.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного технической информации о виртуальном туре:

- на каждую панораму было сделано по 50 кадров,

- всего на тур было сделано 550 кадров (11 панорам),

- максимальная ширина исходной панорамы позволяла сделать ее в 25000 точек по длинной стороне, но тогда картинки грузились бы слишком долго,

- финальное разрешение каждой панорамы, которые вы видите на сайте, аналогично 13.5-мегапиксельной фотографии, но, конечно, по качеству в разы превосходит любой 13мп снимок,

- всего на тур приходится ~150 мегапикселей картинок, которые в совокупности кушают чуть больше 37Мб трафика.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100