ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Подскажите пожалуйста где..?

 RSS-поток ветки «Подскажите пожалуйста где..?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
anika3s



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 1:11 pm    Заголовок сообщения: Подскажите пожалуйста где..? Ответить с цитатой

Хочу поехать покататься на лыжах в горы, подскажите где у нас в России можно это сделать, хочется чтоб было не очень холодно, трассы достойные и сервис хороший? Спасибо (еду впервые)
Вернуться к началу
Aurum



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 16
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл на первый раз ехать куда то далеко. Лучше научиться катать на местных ГЛЦ, а затем ехать куда в большие горы. ИМХО.

Рядом с НН сходу нашел два ГЛЦ: Хабарское и Гороховец (Пужалова гора).
Вернуться к началу
Aurum



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 16
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если уж так хочется куда то подальше поехать, то велкам в Банное.
Вернуться к началу
anika3s



Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я катаюсь в нижнем хочу повыше)))
Вернуться к началу
Alex_Ufa1



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 371
Откуда: д. Непейцево

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anika3s писал(а):
я катаюсь в нижнем хочу повыше)))


В Австрию езжай сразу после НГ праздников (после 10 янв) - если сейчас подсуетишься будет чуть дороже, чем в Банное съездить. Там запишешься в субботу в гл.школу (200-250 Е недельный курс в группе) и через неделю будешь катать по красным без страху совсем.

Если в Нижнем катаешь, то запись в школу по желанию Smile - в Австрии как в нижнем - тока горы выше, трассы длиннее, подъемников куча разных.
Вернуться к началу
Aurum



Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 16
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 anika3s
А я то решил, что Вы вообще первый раз хотите встать на лыжи Smile . Ну раз катать умеете, тогда действительно можно куда нибудь в Европу поехать.
Вернуться к началу
subaru



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 837
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словакия, Татры. И кататься и купальнях расслабляться и дешевле Австрии. Главное, чтобы снегу было побольше, чем прошлый год.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афтор, ссылку!!!!!!
Вернуться к началу
webbb



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 809
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 4:35 am    Заголовок сообщения: Re: Подскажите пожалуйста где..? Ответить с цитатой

anika3s писал(а):
Хочу поехать покататься на лыжах в горы, подскажите где у нас в России можно это сделать, хочется чтоб было не очень холодно, трассы достойные и сервис хороший? Спасибо (еду впервые)


Красная Поляна. из Нижнего часов за 5-6 можно добраться
Ниже -7 не при мне не было.
Трассы хорошие, внетрасс еще лучше
в сервисе работают только белые люди
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, большой список горнолыжек есть прямо на этом сайте: http://www.nedoma.ru/glc/

Немного странно отправлять человека в Альпы или Татры, если он написал "в России", хотя смысл в этом действительно есть. В России или горы высокие (Кавказ - Чегет+Эльбрус, Камчатка), но сервиса нет, либо нормальный сервис, но горки небольшие (Башкирия, Шерегеш). Хибины не знаю куда отнести, не был там, но скорее во вторую группу.
Есть надежда, что после олимпиады в Сочи будет наконец-то и то, и другое, открытым остается вопрос цен. И раньше в КрасПоле было недешево, как они поведут себя теперь - неясно. Сезон покажет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100