ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кубок Абзаково 2014 и мастерс-коды

 RSS-поток ветки «Кубок Абзаково 2014 и мастерс-коды»
На страницу 1, 2  След.
 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Virt



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 8:47 am    Заголовок сообщения: Кубок Абзаково 2014 и мастерс-коды Ответить с цитатой

Вопрос к представителям ГЛЦ Абзаково: Будут ли допускаться к участию в Кубке Абзаково 2014 любители, не имеющие мастерс-кодов (http://fgssr.ru/novostj.aspx?id=12345&fp=1)? Этот вопрос очень беспокоит горнолыжную общественность, имеющую обыкновение ежегодно участвовать в этом соревновании! Предлагаю не принимать скоропалительных решений, а проанализировать ситуацию: Почему на сегодня Кубок Абзаково наиболее посещаемое и престижное любительское горнолыжное соревнование - негласно имеющее статус Чемпионата России среди любителей? И что будет с этими соревнованиями, если на них допускать только участников с мастерс-кодами?
Вернуться к началу
Сэр Эндрю



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 413
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

негласно скорее чемпионат России среди любителей по литроболу. Very Happy а вообще если вы внимательно прочитали, то это не кубок абзаково, а кубок россии, где кубок абзаково один из этапов. а первый будет 25 декабря у нас в миассе. вот там всё встанет на свои места, всё всем разъяснят и тады (если вы не приедете) я здесь инфу отпишу.
Вернуться к началу
Virt



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэр Эндрю писал(а):
...если вы внимательно прочитали...


Очень внимательно прочитали! Меня интересует именно Кубок Абзаково, и не как этап Кубка России, а просто как соревнование! На котором я бываю ежегодно. Остальные этапы Кубка России посещать не могу. Думаю таких не мало. И если Вы такой посвященный, то не ждите Миаса - напишите тут для всех. Кубок Абзаково литрболом не считаю, и знаю не мало любителей, посещающих это соревнование, которые весьма уважительно относятся к Кубку Абзаково.

Сэр Эндрю писал(а):
...всё всем разъяснят и тады...

скорее всего, соревноваться будет некому!
Вернуться к началу
Сэр Эндрю



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 413
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно вы и правы про то, что соревноваться будет некому... хотя те, с кем мне интересно посоревноваться - точно будут. и уровень подготовки трасс будет на высоте я уверен. как и на банчеге. а вот в абзаково я в этом году реально буду просто отдыхать, а не соревноваться, потому как в тех числах, когда проходит сей кубок нереально подготовить нормально трассы.
Вернуться к началу
poc



Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 35
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, эта зима уйдёт намного позже.
Вернуться к началу
Абзаковskiй



Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 89
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 1:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Кубок Абзаково 2014 и мастерс-коды Ответить с цитатой

Virt писал(а):
Вопрос к представителям ГЛЦ Абзаково: Будут ли допускаться к участию в Кубке Абзаково 2014 любители, не имеющие мастерс-кодов (http://fgssr.ru/novostj.aspx?id=12345&fp=1)? Этот вопрос очень беспокоит горнолыжную общественность, имеющую обыкновение ежегодно участвовать в этом соревновании! Предлагаю не принимать скоропалительных решений, а проанализировать ситуацию: Почему на сегодня Кубок Абзаково наиболее посещаемое и престижное любительское горнолыжное соревнование - негласно имеющее статус Чемпионата России среди любителей? И что будет с этими соревнованиями, если на них допускать только участников с мастерс-кодами?

Спасибо за добрые слова..нам стоило много лет работы,чтобы участники нам поверили и приезжали традиционно, в большом составе(до300 человек) из дальних мест, в том числе и из ближнего зарубежья(команда Украины) и даже представительница доблестной Шотландии))
Кубок как был так и останется..и все изменения будут происходить
только после консультаций с представителями команд....
просто по предложению Паши Серебровского (зная уровень наших соревнований) было предложен сделать его Финалом Кубка Мастерс..
поэтому, будет двойной зачет для участников имеющих мастерс-код..
возрастные группы в каждый зачет остаются свои...если будут вопрсы задавайте...
Вернуться к началу
Сэр Эндрю



Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 413
Откуда: Миасс

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virt писал(а):

И если Вы такой посвященный, то не ждите Миаса - напишите тут для всех.


так то Миасс с двумя С пишется Evil or Very Mad

а вообще по теме - в чём то вы правы, когда ругаетесь на новоявленную систему. просто абзачка лично мной не воспринималась как соревнования в силу усталости от сезона и хреновости трасс. я туды езжу отдохнуть с семьёй, с друзьями встретиться бухаем .

это что касаеться абзачки. тепереча что касаемо мастерса. московские ребята выехали из одного места на лыжах и придумали какую-то фигню. причём пытаются подмять соревы, которые и без них нормально проводились. и на самом деле массовости приданием им статуса кубка не добавит. разве что пару москвичей приедет.
Вернуться к началу
Virt



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 1:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Кубок Абзаково 2014 и мастерс-коды Ответить с цитатой

Абзаковskiй писал(а):
...Кубок как был так и останется..и все изменения будут происходить
только после консультаций с представителями команд... будет двойной зачет для участников имеющих мастерс-код..
возрастные группы в каждый зачет остаются свои...


Спасибо Вам за ответ, разъяснения и соломоново решение! С удовольствием буду приезжать на соревнования - Кубок Абзаково.
Вернуться к началу
Virt



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэр Эндрю писал(а):

...так то Миасс с двумя С пишется Evil or Very Mad
...

Да, тут виноват, примите извинения Smile
Вернуться к началу
Абзаковskiй



Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 89
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 3:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Кубок Абзаково 2014 и мастерс-коды Ответить с цитатой

Virt писал(а):
Абзаковskiй писал(а):
...Кубок как был так и останется..и все изменения будут происходить
только после консультаций с представителями команд... будет двойной зачет для участников имеющих мастерс-код..
возрастные группы в каждый зачет остаются свои...


Спасибо Вам за ответ, разъяснения и соломоново решение! С удовольствием буду приезжать на соревнования - Кубок Абзаково.

Добро пожаловать!!
Про качество проводимых соревнований писать не буду....
качество соревнований определяю количеством заявок ( это ,как тяжело завоеванное доверие)..кому интересно посмотрите протоколы с разных стартов ..вопросы отпадут...там все языком цифр и уровень и география и количество..вобщем кто стартовал тот знает....
..выводы сделаете сами....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100