ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Абзаково - Завьялиха

 RSS-поток ветки «Абзаково - Завьялиха»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Nata April



Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 4:15 pm    Заголовок сообщения: Абзаково - Завьялиха Ответить с цитатой

Добрый день! Планируем в феврале прилететь покататься на лыжах. Хотели за один раз побывать на 2-х курортах: Абзаково и Завьялиха. Первоначальный план был такой: прилет в Уфу, на такси в Завьялиху, переезд в Абзаково, вылет обратно из Магнитогорска. Либо в обратном порядке.

Не удается найти информацию о переезде между Абзаково и Завьялихой. Есть ли между ними вообще какое-то вменяемое сообщение? Яндекс-карты прокладывают маршрут порядка 200 км по тоненьким дорожкам. Есть ли такси и сколько стоит? Реально ли реализовать этот план?
Заранее благодарна за ответы.
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По "нормальным" дорогам из Завьялихи до Абзаково сперва по М5 от Юрюзани до Уфы, потом от Уфы на Белорецк. Суммарно порядка 160+260 км. Таксистов я думаю вполне реально найти, но за ценник не скажу, будет не дешево. В сторону Белорецка ездит очень много ларгусов. Если с ними договориться - за Ваши деньги они легко заберут Вас с завьялихи.
Ну и раз уж в абзачу собираетесь - тогда уж и Банное захватите.
А раз уж на Завьялиху поедете - то и до Евразии/Солнечной долины недалеко )))
Вернуться к началу
Пик ту крик



Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 101
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маршрут Завьялиха-Абзаково логистически не верный. Лучше такие варианты:
1. Лететь до Уфы. Покататься в Аше, Миньяре и Завьялихе.
2. Лететь до Челябинска. Покататься в Миассе, Златоусте и Евразии.
3. Лететь до Магнитогорска. Покататься в Банном, Абзаково и Белорецке.
Я бы поехал на поезде. Тот же день на дорогу, а ночь все равно спать. Зато сразу до места. Железная дорога почти везде там есть.
Вернуться к началу
Стамп



Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 168
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подписываюсь под каждым пунктом
Вернуться к началу
Nata April



Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы.
Пик ту крик, на поезде из Москвы? 28 часов многовато будет, не готова я к такому)
И еще вопрос - где искать такси с адекватными ценами? Нас двое всего, хотелось бы побюджетней.
Вернуться к началу
Пик ту крик



Зарегистрирован: 26.01.2014
Сообщения: 101
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно из Москвы на поезде. Сам я из Челнов на машине езжу, мне не так далеко. Ну, самолет так самолет, каждый сам выбирает. Насчет такси не знаю, пусть местные подскажут.
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. когда приехать планируете? ибо от этого зависит то,куда ехать(на завьялихе и в кусе может не быть снега,есть риск "попасть")
2. по жилью на завьялихе определились? там только "каменный цеток",если не закрылись, он находится на приличном расстоянии от горы,трансфера нет-возьмите на заметку,тоже придётся ездить на такси.
3. самый логичный вариант начать Б-А,потом, при наличии снега, заскочить на завьялиху,можно через солнечную долину.
Скажите когда планируете приехать,там уже можно и по трансферу по-решать.
Бюджетной эта поездка не будет...ибо расстояния, между выбранными вами курортами, не слабые.
Вернуться к началу
=GH=



Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 401
Откуда: Златоуст

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что для жителя Москвы цены на местные такси приятно удивят. Считайте исходя из тарифа12-15рублей за километр. Если вы со своим снаряжением-это дополнительная проблема при поиске такси, нужно будет просить в кузове универсал.
По маршруту -я бы вообще исключил из него Завьялиху как самое неудобное место -не по пути ни на один курорт, проблемы с трансфером и стоимостью трансфера из-удаленности от любого из трех аэропортов уфы, челябинска и магнитки, проблемы с жильем и транфером до подъемника, сильная зависимость от погодных условий-будет снег или нет, искусственного там нет.
Наиболее беспроблемные в плане трансфера и размещения три варианта
1.Уфа -Аджигардак-Миньяр-Уфа
2.Магнитка-Абзаково-Банное-Белорецк(факультативно)-Магнитка
3.Челябинск-Солнечная долина-Абзаково/Банное-Магнитка
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абзаково - Завьялиха неверная связка имхо ))))
Плюс риск попасть на бесснежье

Банное-Абзаково-Белорецк - стопудово надежный вариант !!!!
Вернуться к началу
Nata April



Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам, добрые люди!
Видимо, остановимся на варианте магнитогорск-банное-абзаково. Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100