ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Доброго! Что счас в Абзаково происходит?

 RSS-поток ветки «Доброго! Что счас в Абзаково происходит?»

 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Буйный Отморозок



Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 29
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 7:22 pm    Заголовок сообщения: Доброго! Что счас в Абзаково происходит? Ответить с цитатой

К началу ноября каталка будет? У меня там ребенок на сборы-соревнования едет (кубок НЛИ), а я сам- на инструкторские курсы "С" НЛИ.
Вернуться к началу
Алексабзаково



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 951
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 12:35 am    Заголовок сообщения: Re: Доброго! Что счас в Абзаково происходит? Ответить с цитатой

Буйный Отморозок писал(а):
К началу ноября каталка будет? У меня там ребенок на сборы-соревнования едет (кубок НЛИ), а я сам- на инструкторские курсы "С" НЛИ.

Ух, как хорошо, что я, как частное лицо могу ответить на такие ... вопросы.
Ну, а сами то вы, как думаете, Кубок и курсы по травке будут, или всё же по снегу?
Вернуться к началу
Victor Pomortseff



Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 374
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 12:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Доброго! Что счас в Абзаково происходит? Ответить с цитатой

Буйный Отморозок писал(а):
К началу ноября каталка будет? У меня там ребенок на сборы-соревнования едет (кубок НЛИ), а я сам- на инструкторские курсы "С" НЛИ.


За Абзаково не скажу, а у нас зима в этом году, похоже, чуть раньше наступит. Вчера и сегодня навалило снега немеряно - в городе настоящая зима уже. Устойчивый минус (-5 примерно). И на ближайшие дней 5 прогнозируется только понижение температуры. И снег каждый день.

Пара местных горок уже начали снежить. У нас в парке перед домом горушка - вчера вечером там (гуляя с собакой) обнаружил парня, строящего кикер (небольшой, но нормальный такой, со столом приземления). Сегодня утром встретил его же, уже с твинтипами на плече - явно намеревался закончить строительство и начать кататься.

Снега реально много - сантиметров 15 точно намело, в парке дорожки уже трактором прочищали, просто так не пройти.

В Абзаково погода обычно аналогична нашей. Так что к началу ноября можно вполне обоснованно ожидать открытие малого комплекса (это как минимум).
Вернуться к началу
Буйный Отморозок



Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 29
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 3:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Доброго! Что счас в Абзаково происходит? Ответить с цитатой

Алексабзаково писал(а):
Буйный Отморозок писал(а):
К началу ноября каталка будет? У меня там ребенок на сборы-соревнования едет (кубок НЛИ), а я сам- на инструкторские курсы "С" НЛИ.

Ух, как хорошо, что я, как частное лицо могу ответить на такие ... вопросы.
Ну, а сами то вы, как думаете, Кубок и курсы по травке будут, или всё же по снегу?



Так это, хотелось бы, чтобы ничего не отменилось по погоде. А то прошлый год меня до сих пор в дрожь бросает- в Москве много детских соревнований отменили по погоде. Зима началась в конце января, закончилась 2 февраля. Все, что после- катание по г-ну и камням было.
Вернуться к началу
Буйный Отморозок



Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 29
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 3:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Доброго! Что счас в Абзаково происходит? Ответить с цитатой

Алексабзаково писал(а):
Буйный Отморозок писал(а):
К началу ноября каталка будет? У меня там ребенок на сборы-соревнования едет (кубок НЛИ), а я сам- на инструкторские курсы "С" НЛИ.

Ух, как хорошо, что я, как частное лицо могу ответить на такие ... вопросы.
Ну, а сами то вы, как думаете, Кубок и курсы по травке будут, или всё же по снегу?



Так это, хотелось бы, чтобы ничего не отменилось по погоде. А то прошлый год меня до сих пор в дрожь бросает- в Москве много детских соревнований отменили по погоде. Зима началась в конце января, закончилась 2 февраля. Все, что после- катание по г-ну и камням было.
Вернуться к началу
Victor Pomortseff



Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 374
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 6:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Доброго! Что счас в Абзаково происходит? Ответить с цитатой

Буйный Отморозок писал(а):
Алексабзаково писал(а):
Буйный Отморозок писал(а):
К началу ноября каталка будет? У меня там ребенок на сборы-соревнования едет (кубок НЛИ), а я сам- на инструкторские курсы "С" НЛИ.

Ух, как хорошо, что я, как частное лицо могу ответить на такие ... вопросы.
Ну, а сами то вы, как думаете, Кубок и курсы по травке будут, или всё же по снегу?



Так это, хотелось бы, чтобы ничего не отменилось по погоде. А то прошлый год меня до сих пор в дрожь бросает- в Москве много детских соревнований отменили по погоде. Зима началась в конце января, закончилась 2 февраля. Все, что после- катание по г-ну и камням было.


Так в прошлом году и у нас недели на две позже обычного началось. А в этом году даже раньше немного.

Вот, сегодняшнее (парень у нас в парке) в блоге отписался: http://66.ru/user/6241/blog/587462/

На втором фото трава торчит не потому что снега мало, а потому что он его весь в кикер сгреб Smile
Вернуться к началу
blackbee045
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то прошлый год меня до сих пор в дрожь бросает- в Москве много детских соревнований отменили по погоде. Зима началась в конце января, закончилась 2 февраля. Все, что после- катание по г-ну и камням было.
Вернуться к началу
Press Centre



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 574
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент в "Абзаково" активно ведутся работы по заснеживанию малого комплекса. Зима в этом году действительно придёт раньше. Всё говврит о том, что в ноябре можно будет спокойно катать!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100