ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Летний этап Открытого Кубка Башкирии 2015г. по кайтбордингу

 RSS-поток ветки «Летний этап Открытого Кубка Башкирии 2015г. по кайтбордингу»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
вот именно так все и было Smile))))

Было Посмотрел в 6 утра еще два раза и от души посмеялся, а ведь действительно было - Бегали!

Я придумал и опробовал симбиоз пейнтбола и кайтинга - Kite-shoot - Кайт-шут
Олег - первый кайт-шутист
как всегда торты
Перечитал статью, я первый среди лыжников, а Сам - среди сноубордистов. Вот и такие были "побегушки" т.к. снега еще не было, а тусить уже не терпелось.
Еще разок пытались кайт-шутить, но уже по весне.

Кстати, жду предложений по сорикам на зимний, летний сезон 2016. Рассматривайте Аслыкуль.
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. писал(а):
... Все корешки покорил Жук...


про меня есть - значит К не Г / А не М Very Happy
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигасе, даже Жук в ветке отписался Smile Жук - это модератор кайтовой ветки о котором все знают, но никто его никогда не видел Smile))

По теме: Саныч, статье уже лет десять, походу так все и было когда я первый раз кайт опробовал. Правда эта ветка не про это, и основной посыл видео не про "бег" Wink
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ребята я в шоке Shocked , оказывается у наших башкирских кайтеров мега опыт в кайтинге с 2000 г я тогда еще был прыщавым курсантом и знать не знал что такое кайт, и некто не поддержал СС кроме Валеры и Димы, про себя я ваще молчу так как в это лето я только на воду сам встал, и не фига не стыдно прийти пешком после первого старта,
и мне безработныму было нежалко отдать 1000 руб на взнос и хотя я потратил средств, сил и времени на организацию тоже и мне некто не возмещал мои затраты, тортик достался был вкусный Smile

может в этих соревах и были политические мотивы но мне было на них глубоко насрать!!!!!!, интересней был сам процесс а не результат!!!!!

ну и в итоге соревы(может правельно сборы) показали ху из ху (это не про участников гонок)

вели себя как в детском саду, еще осталось писками померится!!!
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильный человек , это не тот кто побеждает слабого, а тот,кто помогает слабому стать сильным!

[censored]
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук писал(а):
С.С. писал(а):
... Все корешки покорил Жук...

про меня есть - значит К не Г / А не М Very Happy

Макс, привет! Можешь расшифровать свое послание с марса?
И еще пара слов о сориках. Каков пастух, таково и стадо. И наоборот. Это я про себя. У нас все соревнования проходили в дружеской, тусовочной обстановке,
без вступительных взносов и материальных затрат.
Похоже это время прошло и я его не заметил. Сообщество кайтеров растет, ширится, множатся "летние" (чему я безмерно рад) и придется,
и уже приходится менять свои "уставы", устои и отношение к соревнованиям.
А соревнований теперь будет много и разных. Совсем не обязательно под эгидой ФПС и лично мной. Я всегда был уверен и буду верить дальше, что кайтинг,
как и виндсерфинг, объединяет людей. И я рад любому проявлению активности и любой инициативы.
И Вас всех призываю не кидать, раскидывать камни, а собирать и нести ...
Вот куда нести не знаю, наверно в баню на каменку. В баню которую установлю на обновленном споте озера Аслыкуль.
Как вам такое название Клуб "Парус" - Sailing Club
Пара архивных публикаций - "разворот", т.е. 2 страницы

Первые гонки и фристайл (а как вы хотели?): Толик Жуков, Валера Урманов, Костя Казаков, САМ, Рустем Гузаиров и еще двое (простите старого) не помню.
Мне понравилась моя фраза по тексту "Гузаиров Рустем выиграл специальный приз за самый экстремальный прыжок".
Источник из моего любимого журнала
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдэ, походу Ильичевская речь только подтверждает мысль о том на сколько же мы все-таки разные... я про UFAKITE и РК.

Олег, перед тем как называть кого-то разными словами (я кстати так и не понял про кого это, уточни плз), обратись к истории и вспомни как ты появился тут зимой, о чем писал, что говорил, как и для чего в итоге задумал и "организовал/провел" эти соревы (которые СС кстати в свою пользу попытался спасти), а потом уже давай кому-то оценки.

П.С.: Эх, еще бы "слабый" змеей не был...
2П.С.: Возможно в ветку пора вмешаться модераторам (первый раз в истории кстати? Wink )
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото отчет
начало


брифинг

главный нефтикамский супер кайтер

подготовка






И Серега тоже с нами

наши победители


и немного по летали



попрыгали Бич стартом



все было супер даже несмотря на плохой ветер


Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Мдэ, походу Ильичевская речь только подтверждает мысль о том на сколько же мы все-таки разные... я про UFAKITE и РК.

Олег, перед тем как называть кого-то разными словами (я кстати так и не понял про кого это, уточни плз), обратись к истории и вспомни как ты появился тут зимой, о чем писал, что говорил, как и для чего в итоге задумал и "организовал/провел" эти соревы (которые СС кстати в свою пользу попытался спасти), а потом уже давай кому-то оценки.

П.С.: Эх, еще бы "слабый" змеей не был...
2П.С.: Возможно в ветку пора вмешаться модераторам (первый раз в истории кстати? Wink )


Олег
это послание небыло отнесено конкретно к кому то
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilichev Oleg писал(а):
БИРЮКOFF писал(а):
Мдэ, походу Ильичевская речь только подтверждает мысль о том на сколько же мы все-таки разные... я про UFAKITE и РК.

Олег, перед тем как называть кого-то разными словами (я кстати так и не понял про кого это, уточни плз), обратись к истории и вспомни как ты появился тут зимой, о чем писал, что говорил, как и для чего в итоге задумал и "организовал/провел" эти соревы (которые СС кстати в свою пользу попытался спасти), а потом уже давай кому-то оценки.

П.С.: Эх, еще бы "слабый" змеей не был...
2П.С.: Возможно в ветку пора вмешаться модераторам (первый раз в истории кстати? Wink )


Олег
это послание небыло отнесено конкретно к кому то


Тогда нафига его вообще писать? Это же не молитва, когда словом можно/нужно в небо тыкать!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100