ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Уфимские кайтеры.Собрание единомышленников

 RSS-поток ветки «Уфимские кайтеры.Собрание единомышленников»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Кока



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 446
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 5:39 pm    Заголовок сообщения: Уфимские кайтеры.Собрание единомышленников Ответить с цитатой

Алоха, собратья кайтеры!!!В четверг 17.12.2015 в 20-00ч. местного времени состоится открытое собрание всех катающихся кайтеров г.Уфы , а так же начинающих и причастных к этому увлечению!
Место встречи,в кафе - стекляшке "Олимпик парка" на ост. Трамплин
Повестка собрания :
-Встретиться со старыми друзьями , познакомиться с новыми, попить чай.
-Обсудить проблемы , возникающие на информационном поле
и наметить более прогрессивные методы общения. Решить судьбу клуба Уфакайт и форума Недома , Федерации парусного спорта и тэдэм тэпэм!!
-Обсудить технические вопросы, связанные с оборудованием, вопросы в каталке и поведением на спотах, вопросы безопасности катания!
- Высказать все наболевшее и выслушать предложения !
- Ну и наконец принять решения!!!!!!!!
Собрание будет считаться состоявшимся, при наличии не менее 3 кайтеров!
Ну и наконец , просим принять активное участие в обсуждении!
Вернуться к началу
К. Ильдар



Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 146
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно. Я буду
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужное и важное дело. Сам буду по-любому, и приглашаю всех неравнодушных.

Список вопросов для обсуждения готовится.

Костя, если какие-то будут приниматься решения, видимо нужен будет секретарь, дабы эти записывать Wink (эт я поумничал)
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 12:15 am    Заголовок сообщения: Re: Уфимские кайтеры.Собрание единомышленников Ответить с цитатой

Кока писал(а):
Решить судьбу клуба Уфакайт и форума Недома , Федерации парусного спорта и тэдэм тэпэм!!

РК в списках нет, значит гуляем идем в кино тарам пам пам бухаем
Вернуться к началу
Кока



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 446
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 12:41 am    Заголовок сообщения: Re: Уфимские кайтеры.Собрание единомышленников Ответить с цитатой

Олег, если не передергивать содержимое, в объяве все предельно просто и лаконично!
[quote="Кока"]..... состоится открытое собрание всех катающихся кайтеров г.Уфы , а так же начинающих и причастных к этому увлечению!.....
Никаких списков,уточнений и прогибов...
Так что если РК- это не кайтеры а например, Рыбная Компания , то конечно нет... не в формате как-то
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно "РЫБНАЯ КОМПАНИЯ" ведь звучит!!!, даже как то масштабно, вот и названия фирмы
спасибо Костей в тебе умер маркитолог
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой субъективный взгляд РК (в контексте последних постов видимо все-таки "Рыбные кайтеры" щютка конечно) врядли могут повлиять на судьбу клуба Уфакайт, но если пожелают прийти и пообщаться на общекайтовую тему: Велком! Мероприятие открытое, но основная тема думается мне будет все-таки про Уфакайт.

При этом считаю будет правильным вступить в диалог по некоторым актуальным вопросам и с РК дабы принять джентельменские решения, и не доводить ситуацию до глупостей коими мы в последнее время славимся.

Я вообще считаю что любые споры и трения между кайтерами в идеале нужно пропускать через соревнования, и если происходит какая-то фигня то соперничество лучший способ одновременно выплеснуть негатив к аппоненту в виде результата, а также способ цивилизованно надрать ему задницу. Тогда между нами по идее будет мир и согласие, если конечно при этом мы не будем позволять себе не джентельменские вольности вне этой площадки.

Два клуба - это супер, это конкуренция, это стимул быть лучше и двигаться дальше. Кайт-сообщество у нас одно, клуба два - это всем нужно понять, принять, переворить и сделать так чтобы обе стороны говорили друг о друге только хорошее. Думаю это мы также обсудим при встрече.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! У нас уже целых два клуба! Я может чего то не знаю, но мне кажется ни одного.
Имхо клуб, это некая структура, производящая какие то действия, а не сайт, чат, группа в контакте или наклейка на сноуборде.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Ого! У нас уже целых два клуба! Я может чего то не знаю, но мне кажется ни одного.
Имхо клуб, это некая структура, производящая какие то действия, а не сайт, чат, группа в контакте или наклейка на сноуборде.


Андрей, так и есть. Есть Уфакайт, есть РК, в Нефтекамске есть X-neft. Все это клубы, только без официального статуса, но от этого они не перестают быть таковыми. По определению больше трех человек это уже клуб.

А в части того что по сути у клубов организации никакой а только вывеска ты абсолютно прав. Вот это мы и подумали исправить, а для начала выяснить, нужно ли это кому-то вообще? Или может забить/забыть... и просто тупо кататься без вывесок никак не называясь, ни к кому не привязываясь и похоронив эту тему на долгие годы.

Из вражеской вики: Клуб — место встречи людей с едиными интересами (деловыми, познавательными, развивающими, развлекательными, коллекционированием и пр.), зачастую официально объединённых в сообщество, организацию или ассоциацию.

В моем понимание местом встречи у нас является кайт-спот. В остальном все сходится. Wink
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда если не клубы значит кайт групперовки со своими аворитетами и вожаками
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100