ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Караташ одним днем

 RSS-поток ветки «Караташ одним днем»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
[Lemon]



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1009
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 4:08 pm    Заголовок сообщения: Караташ одним днем Ответить с цитатой



Я уж и не знаю что писать то, место баянное, но оно того стоит... Это любовь, первая, там все началось, когда то давно меня позвали туда пить водку и это было великолепно... С тех пор дай куданить съездить)))
Что стоит выделить - есть дорога Ревять - Айгир, на полном приводе вполне езжабельна, на Моноприводе я бы не рискнул, местами урал размесил снег.











Брод через инзер и жд мост:





А потом я неудачно развернулся, не увидел поваленное дерево:



40мин на подъем и вот она вершина, виды на хребет малый Ямантау:











Перекусили на висячем камне, попили чай, покормили птичек...
А самое потешное - это спуск!!! Итак сборная Уфы по ПопСлею помчалась вниз (видео по ссылке, обязательно к просмотру):

https://youtu.be/_ftBeUNHOiY

Дошли до машины, запилил пакетом окно:



Да погнали домой... Но какой то пидорас, на жипе, номер и марку я не запомнил, при обгоне по посыпанной песком трассе, на скорости более 100км/ч, перестроился прямо предо мной, педик могбы проехать дальше - в итоге у меня в центре стекла дырка от камня и паутинка поползлааа... Вот такое веселое воскресенье...
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно!
Только имхо не стоит так называть человека, который всего лишь перестроился в свой ряд. На этом месте может быть любой, в т.ч. и ты сам. Камень из под колес может и десятки метров пролететь.
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Молодцы!!
А подруга-то быстрее катилась Smile
Вернуться к началу
михаил ольгердович



Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 136
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, здорово Good !!!
А насчёт камушка в стекло, мог он уехать дальше,но...козёл.
Я в такой же ситуации оказался.
Вернуться к началу
[Lemon]



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1009
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Классно!
Только имхо не стоит так называть человека, который всего лишь перестроился в свой ряд. На этом месте может быть любой, в т.ч. и ты сам. Камень из под колес может и десятки метров пролететь.


Я на этом месте не могу быть, у меня мозг есть и я не состою в сексуальных меньшинствах) Я не знаю говорят об этом в школах или нет, но логически даже можно подумать. Я вот всегда при обгонах на дороге с песком/лужами ухожу намного дальше и обгон совершаю только при этом условии...
Вернуться к началу
[Lemon]



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1009
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R&B писал(а):
Спасибо! Молодцы!!
А подруга-то быстрее катилась Smile

Так я ей трассу "натер" хДДДД
Вернуться к началу
[Lemon]



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1009
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

михаил ольгердович писал(а):
Отлично, здорово Good !!!
А насчёт камушка в стекло, мог он уехать дальше,но...козёл.
Я в такой же ситуации оказался.


Да ладно, бывает, главное не рассыпалось и на этом спасибо)
Вернуться к началу
Valery74



Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 63
Откуда: Chelybinsk

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 12:05 am    Заголовок сообщения: Re: Караташ одним днем Ответить с цитатой

[Lemon] писал(а):

Что стоит выделить - есть дорога Ревять - Айгир, на полном приводе вполне езжабельна, на Моноприводе я бы не рискнул...

Разрешение на проезд, в ЮУПЗ оформляли?
летом эта дорожка проезжабельна для стоковой шнивы?
Вернуться к началу
el_mon



Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 170
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 10:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Караташ одним днем Ответить с цитатой

[quote="Valery74"]
[Lemon] писал(а):


Разрешение на проезд, в ЮУПЗ оформляли?
летом эта дорожка проезжабельна для стоковой шнивы?

Я в октябре ездил после дождей,водитель поднятой нивы отказался ехать,да и я бы не пустил Воды было очень много.
Если 2-3 дня будет сухо,можно заехать с Инзера и вдоль газовой трубы и вообще не заезжать в Ревять.
Но через Ревять ехать легче,нет длинного подьма и бродов в 3 раза меньше

Вот так катались осенью
Вернуться к началу
luxar



Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 19
Откуда: Туймазы

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Инзера вдоль газопровода вообще ни одного брода нет, если не брать в расчёт ручей Катаскин.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100