ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Едем в Вишневогорск?

 RSS-поток ветки «Едем в Вишневогорск?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Стамп



Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 168
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 1:22 pm    Заголовок сообщения: Едем в Вишневогорск? Ответить с цитатой

Хочу поехать на Вишню в воскресенье 29.01. из Челябинска, выезжаю рано чтобы к открытию успеть. Ищу попутчиков сноубордистов 2 человека, можно три, но тесновато будет. Женский пол не приглашаю - жена не поймет Smile О себе: возраст 42 (но не разваливаюсь еще), уровень катания средний, физика не очень в этом году, но по сугробам полазить есть силы. Пишите в личку
Вернуться к началу
Стамп



Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 168
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Съездил в воскресенье один, весь снег раскатали похож еще в субботу или ранее, но я все равно весело по лесу покатался. Погода была отличная, такое синее небо я несколько лет не видел, за одним этим только можно было поехать. Друзья предупреждаю: на горе два подъемника тарелка и Ти-бар. Та Ти-баре только по билетикам пускают, а на тарелку (которая собсна на Вишню и поднимает) только по скипасам, но скипасов, мазафака, у них в продаже нет!!! То есть если на тарелку хотите приезжайте со скипасами своими, у друзей там берите вот так как то.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100