ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

АКФОРБ 2017

 RSS-поток ветки «АКФОРБ 2017»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
avmas



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 117
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 10:35 am    Заголовок сообщения: АКФОРБ 2017 Ответить с цитатой

Будет в этом году соревнования по многим возрастным группам или как в положении 2 лучших мужских + 1 женский результат?
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно будет взглянуть на положение. Если кто-то видел, плз. вывесите.

Имхо, оргам нужно делить жестких и мягких бордеров в 2 категории, т.к. у мягких шансов объехать жесткого никаких (мы ж любители а не профики). Либо пересадить жестких на мягкие, дабы все стартовали в равных условиях. Если не поделят, тогда я знаю кто займет пьедестал.
Вернуться к началу
avmas



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 117
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общее положение
http://akorb.ru/upload/doc/2017/polozhenie.h.spartakiada.akforb.doc
Вернуться к началу
avmas



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 117
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда надо делить на цеховые и магазинные лыжи, по тем же причинам
Вернуться к началу
Darina



Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 344
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):

Имхо, оргам нужно делить жестких и мягких бордеров в 2 категории, т.к. у мягких шансов объехать жесткого никаких (мы ж любители а не профики). Либо пересадить жестких на мягкие, дабы все стартовали в равных условиях. Если не поделят, тогда я знаю кто займет пьедестал.

Возьми жесткую мягкую доску и потрень чуток, и будет все возможно)
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darina писал(а):
БИРЮКOFF писал(а):

Имхо, оргам нужно делить жестких и мягких бордеров в 2 категории, т.к. у мягких шансов объехать жесткого никаких (мы ж любители а не профики). Либо пересадить жестких на мягкие, дабы все стартовали в равных условиях. Если не поделят, тогда я знаю кто займет пьедестал.

Возьми жесткую мягкую доску и потрень чуток, и будет все возможно)

Ага, и каждый участник-любитель так сделает, или лучше отвалит сотку на снарягу, и убьет сезон на тренировки, он же любитель у него должон быть кесслер Smile)) как вариант, тогда сореки провести в Миньяре на южном склоне прямо тупоивниз вдоль подъемника, или справа около леса, там жестким будет раздолье Smile)) лан, спорить не буду, оргам виднее, но мой вариант за популяризацию и честную конкуренцию
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avmas писал(а):
Тогда надо делить на цеховые и магазинные лыжи, по тем же причинам
там и так по возрастам наделено, иногда даже 3 место свободное, т.к. 2 участника в категории. Ну эт лыжники, они мало меня волнуют, я не умею кататься на лыжах.
Вернуться к началу
alex onboard



Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 1091
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
тогда сореки провести в Миньяре на южном склоне прямо тупоивниз вдоль подъемника


Олег, у нас же свои соревы в миньяре в следующие выхи =)
все, как ты описал - так и будет. каждому свое: на трассе - жесткие рулят, вне трасс - мягкие.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex onboard писал(а):
БИРЮКOFF писал(а):
тогда сореки провести в Миньяре на южном склоне прямо тупоивниз вдоль подъемника


Олег, у нас же свои соревы в миньяре в следующие выхи =)
все, как ты описал - так и будет. каждому свое: на трассе - жесткие рулят, вне трасс - мягкие.


Саша, я на это и намекнул Smile но тут же банковские соревнования любителей, в узком кругу.
Вернуться к началу
Владлен



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 3210
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за деление вообще?
надо по алфавиту соревноваться
сначала с фамилией на букву А, потом на Б и т.д.
30 комплектов медалей, все при деле
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100