ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Куплю бензобак для УАЗ 469

 RSS-поток ветки «Куплю бензобак для УАЗ 469»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная
Автор Сообщение
trend



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 15
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Куплю бензобак для УАЗ 469 Ответить с цитатой

Куплю бензобак для УАЗ 469 в хорошем состоянии, а так же вакуумный усилитель.
сот. 89174260957
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать вам trend... Эх... Есть бак, мятый, но вроде не течёт, вакУМНЫЙ усилителель, до сих пор работает на моём, новый руки пока не чешуться ставить.
Называй цену, а дальше от полноты налитого стакана.
Ах да! Я в Мелеузе.... Sad
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть возможность собрать разобранный ВУТ - отдам за спасибо. Тока хз кто это сможет)))
Вернуться к началу
trend



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 15
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frol писал(а):
Ну что сказать вам trend... Эх... Есть бак, мятый, но вроде не течёт, вакУМНЫЙ усилителель, до сих пор работает на моём, новый руки пока не чешуться ставить.
Называй цену, а дальше от полноты налитого стакана.
Ах да! Я в Мелеузе.... Sad

далековато до Мелеуза!
Вернуться к началу
trend



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 15
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крематор писал(а):
Если есть возможность собрать разобранный ВУТ - отдам за спасибо. Тока хз кто это сможет)))

был уже один разобранный, не получилось собрать Sad
Вернуться к началу
trend



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 15
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может у кого лежит хотябы бак?
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баки есть, но пока на машине. Мятые, но не текут. Если не срочно, могу отдать как поставлю другой. Левый или правый нужен?
Вернуться к началу
trend



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 15
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАВ писал(а):
Баки есть, но пока на машине. Мятые, но не текут. Если не срочно, могу отдать как поставлю другой. Левый или правый нужен?

нужен левый, могу подождать!
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trend писал(а):
УДАВ писал(а):
Баки есть, но пока на машине. Мятые, но не текут. Если не срочно, могу отдать как поставлю другой. Левый или правый нужен?

нужен левый, могу подождать!


Возможно в следующем году очень много баков будет на продажу Very Happy
И левых и правых.
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, мятых и битых ? Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100