ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Собираюсь на неделю в Абзаково (+)

 RSS-поток ветки «Собираюсь на неделю в Абзаково (+)»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 11:25 am    Заголовок сообщения: Собираюсь на неделю в Абзаково (+) Ответить с цитатой

gsm телефона нету, потерял. Сотел там работает?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сотел работает только наверху (через Белорецкую БС). В самой деревне мне удавалось позвонить только с одного места - около кирпичной будни слева от жд станции.
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Орленке выходит не работает?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Орленке ни разу не был, но скорее всего не работает Sad .
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем взяли gsm БиЛайн. завтра утром выезжаем. никто не поедет? у меня еще задний ряд весь свободен =)))
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tag писал(а):
вобщем взяли gsm БиЛайн. завтра утром выезжаем. никто не поедет? у меня еще задний ряд весь свободен =)))

не трави, да?.. Evil or Very Mad
мы тут работаем, он там в Абзачке катается, в будни
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вернулся. в полном восторге. купил чип-карту на 3 полных дня (включая ночные катания) и практически все откатал (стоит 700 р + 200 залог). катались в стиле "с трассы на бугель". очередей нет. максимум человека 2-4. в аквапарке народу побольше. в Абзаково свободные места есть, но жили в Орленке. хочу повторить. итак, дубль 2 ожидается на след неделе (со вторника по пятницу). поехали со мной! денег надо в пределах 3 т.р.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторяю. НЕ ТРАВИ ГАД Wink))
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че блин, студенты уже не люди ) когда мы учимся, Вы все отдыхаете =) и так последние в моей жизни каникулы....
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой неделе снова посетил Абзаково.
Народу больше чем на позапрошлой неделе, но 2 подъемника работали постоянно (когда мало народу левую нить закрывают), без очередей. Канты наточите.
Жилье в Орленке в условиях 6 корпуса (кто помнит, сезон там открывали) со студ билетом 280 р/сут. Директор гордилась планами: ожидается возведение подъемника от "Орленка" до вершины горы. В Метизнике жить не советуют =)
Кому лень ходить пешком по лестнице со снарягой до 1 подъемника делать так: покупаете скипасс в нижней кассе у 8 трассы, поднимаетесь по 4 подъемнику (9 трасса), затем 6 подъемник, скат со склона вправо и вот Вы у 1 подъемника =) Обратно к машине по 1 трассе до конца. Оказывается у кресельного подъемника есть 1 проф день в неделю.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100