ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

GT Chucker 1.0 нужны полезные советы.

 RSS-поток ветки «GT Chucker 1.0 нужны полезные советы.»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
-Sly-
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
2Sly - а что тебя в шторме не устраивает? - интересуюсь, хочу сравнить в своими ощущениями и понять - норко устраняет косяки или нет Smile

Как кросс-кантри байк шторм просто супер, ты же на моем байке сидел Smile Как-нить можно даже наглядно сравнить, затестить, мне тоже интересно на сколько улучшилась модель 2004.
а вообще я хочу поменять себе педали на бмх и может быть в этом или след сезоне поменяю обода с покрышками(покрышки хочу 2,10" - есть впечатление, может и ложное, что на таких устойчивей), еще может быть седло - причины две 1. свою порвал 2. ищу особой мягкости Laughing


кстати вспомнил по поводу чукера - за счет геометрии рамы, подседелку погнуть проще.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Sly- писал(а):
Как кросс-кантри байк шторм просто супер, ты же на моем байке сидел Smile Как-нить можно даже наглядно сравнить, затестить, мне тоже интересно на сколько улучшилась модель 2004.
а вообще я хочу поменять себе педали на бмх и может быть в этом или след сезоне поменяю обода с покрышками(покрышки хочу 2,10" - есть впечатление, может и ложное, что на таких устойчивей), еще может быть седло - причины две 1. свою порвал 2. ищу особой мягкости Laughing


кстати вспомнил по поводу чукера - за счет геометрии рамы, подседелку погнуть проще.


да легко - я каждый день в центре (+набережная+каменка) катаюсь по вечерам. я про потестить Wink

седло - однозначно лучше чем у GT - и штырь крепче (хотя это мб субьективно изза более "высокой" геометрии рамы чем у GT)
обода/резина - 2ые алексримс - я вообще разницы в резинах не вижу., не чуствуюется она.
педали - эти асиметричные мне еще на GT не нравились, но BMXставить не буду. подберу нежествик кеды с плосколй подошвой - будет ОК.
Еще косяк - задник тормоз жестковат, да и передний тоже. уж как только не регулировал - но перехожу на диски, это уже не проблема.
Вернуться к началу
NC
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, но такой вопрос:

Все таки можно ли будет поменять задний переключать на велике. Например на chuckere стоит sram 5.0 . Могу я поставить, что нибудь типо Shimano deore или xt? Нужно ли при этом менять манетки? Продаются ли зание переключатели и манеки в Триале?
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

производители делают обвес наборами
наборы частично совместимы друг с другом - нужно конкретно смотреть - что стояло и что ставить собираешься
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100