ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Водное ралли Монумент-Биатлонка 2005

 RSS-поток ветки «Водное ралли Монумент-Биатлонка 2005»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 4:04 pm    Заголовок сообщения: Водное ралли Монумент-Биатлонка 2005 Ответить с цитатой

Вчера прошло ежегодное мероприятие по покорению родных водных просторов.
Мероприятие порадовало массовостью заплыва, разнообразием судов, отличной погодой и настроением...
Все было просто клево, много знакомых и друзей и веселое время провождение.
Вот несколько фоток с мероприятия, можно присоединяться и добавлять свои.
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль в этом году не получилось!
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб за камплименты, Андрюха! Smile
Сегодня еще фоток выложим.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ралли было клёвое-вода большая-шли быстро.
К сожалению я (на каяке) пришел только пятым(офицально четвертый-одного сняли). Лодка набрала воды-пришлось выходить на берег и сливать.

А я вас помню- вы стояли на мосту и чёто кричали Laughing Laughing Laughing

Спасибо что поддерживали нас Exclamation
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да-да, эта мы были, точно! А ты нам помахал? Smile
Жаль, не успели вас встретить...
Вернуться к началу
Morita-Jessica



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки сматрите! http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/3139/sort/1/cat/643/page/1
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а сняли нашего Лёлика! Вот "гады", с третьего на восьмое место. В протоколе написали, что не было страховки. Чушь какая-то, т.к. я сам эту бумажку своими глазами видел. Вот так вот, человек лопатил-лопатил... Ну всё блин, на Красном ключе отомстим (ежели получится конечно Laughing )!
А так, в общем и целом, всё было клёво. Ладно хоть в рафтах у нас третье место не отняли. С погодой повезло. Да и физа получилась неплохая.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да то-что сняли обидно.
Я сам свидетель как он лопатил от меня не отстовал(пока я на берег не вылез). Судейство конечно немного нечестное.
Но зато вы знаете как в Красном ключе честно судят.
Третье место вы там сможете занять(1-е---Дервиш;2-е---Волна).
Соревнования будут клевые я сам буду помогать организовывать.

Хочу устроить небольшой каячный турнир: Длинная гонка, Заплыв в спасах, Эскимосы, Трасса(сложная).

Приезжайте ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Gonza! Я и не сомневался, что первое место будет у Дервиша Laughing Laughing Laughing . Судите честно!
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы всегда судили честно Cool Laughing
Обижаешь Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Ну да ладно пускай победит дружба Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100