ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Прошел 1 фестиваль каякеров РБ.Было супер!!!

 RSS-поток ветки «Прошел 1 фестиваль каякеров РБ.Было супер!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых

А вам понравилось?
Было Супер
60%
 60%  [ 3 ]
Было Хорошо
0%
 0%  [ 0 ]
Нормально
0%
 0%  [ 0 ]
Можно было и лучше
20%
 20%  [ 1 ]
Нужно поорганизованней и побольше народу
20%
 20%  [ 1 ]
Не очень
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
snow angel



Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯНКА писал(а):
Римма позвони мне что ли....Куда пропала???????
Как экзамены проходят?
Вообще уже объявись, а то совсем меня забыла Sad , я уже почти обиделась................................................


Привет, я никуда не пропала, просто готовлюсь к экзаменам. Все экзамены еще только впереди, первый 1.06., народ, кто меня знает - ругайте меня Smile
Тебе я обязательно позвоню, молчу про то, что и сама позвонить можешь... Laughing
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Да, забыл: Про белый полиэтиленовый каяк из "энергетика"! Это действительно первый полиэтилен в Уфе! Его привез в середине 90-х
с соревнований на Кавказской Белой (тогда Уфа туда первый раз ездила, если не ошибаюсь) Галимов Данил (Мастер). Еще весло
деревянное и неопреновую юбку. Соответственно он (Мастер)
и является первым полиэтиленщиком нашего города...
Достаточно скоро каяк был продан в энергетик. Сам Мастер ходить на нем WhiteWater больше не стал. Так как главным каякером (после ухода Мастера) энергетика остался Коля Поляков, то он, собственно
и пересел на этот WaveSport Ace...Пока то-же не ушел оттуда.
А воз и ныне там.
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 6:35 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Ахтунг! Исчё добавлены фотки с фестиваля коньякеров.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Римма писал(а):
ЯНКА писал(а):
Римма позвони мне что ли....Куда пропала???????
Как экзамены проходят?
Вообще уже объявись, а то совсем меня забыла Sad , я уже почти обиделась................................................


Привет, я никуда не пропала, просто готовлюсь к экзаменам. Все экзамены еще только впереди, первый 1.06., народ, кто меня знает - ругайте меня Smile
Тебе я обязательно позвоню, молчу про то, что и сама позвонить можешь... Laughing

Римма я тебя поругаю, а ты меня давай Laughing
Вернуться к началу
Антон



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда и меня ругайте я тоже первого числа сдаю...
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, а давайте не будем здесь(в этом благорднейшем форуме) не об экзаменах, ни просто ругаться.
Вернуться к началу
Егорыч



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфаград

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел фотки слива думаю вполне проходимо, хотя не совсем понятен масштаб
Да гонза добираться туда как? Может сорвусь как-нибудь(наврядли Crying or Very sad ) ты кода пройти хотишь?
По поводу экзаменов материть вас буду постоянно чтоб не промахнуться Very Happy
Да и ещё:
ДИМОН ХГДЕ МОЙ СПАС???????????????????????????????
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч хочу проходить либо 5 июня, либо после 17 июня, т.к с 8 июня по 15 едем на Чемпионат Росии по Родео в Карелию на Шую, на порог Большой Толь, и заодно хотим попрыгать Кивач + пройти ближайшие речки. Обратно привезу пару лодок, кому надо заказывайте. Ехать хотим с Володей если у него получиться, и Еще Лешу уговариваем. Народ айдате с нами.
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Егорыч, ты упоры в своей лодке сделал?
Т.К. GONZA на этой неделе на лужу ехать вечером не может, по известным причинам, может ты мне компанию составишь?
Без "купания" среди недели уже, увы, не могу...
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WPI, Егоркина лодка похоже ещё не приехала с Березяка. И упоры он не сделал. А мы сегодня будем на струе. Приходи, поболтаем.
А-а-а! Я каску Hiko Life взял, в Монблане! Последнюю. Осталась одна родейная.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100