ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Чемпионат России по акробатическому фристайлу на бурной воде

 RSS-поток ветки «Чемпионат России по акробатическому фристайлу на бурной воде»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Чемпионат России по акробатическому фристайлу на бурной воде Ответить с цитатой

Положение о Чемпионате России -- 4-ом этапе Кубка России по акробатическому фристайлу на бурной воде

Цели и задачи
Чемпионат России -- 4-й этап Кубка Росси по акробатическому фристайлу на бурной воде (далее Соревнования) проводится со следующими целями. Популяризация и дальнейшее развития фристайла на бурной воде в России. Выявление универсальных атлетов, демонстрирующих высокие результаты на бурной воде различной сложности. Популяризация и дальнейшее развития родео на бурной воде в России и ближнем зарубежье. Отработка новых форм соревнований и судейства как таковых. Повышение технического и тактического мастерства участников. Обмен опытом. Расширение дружественных и деловых связей.
Время и место проведения Соревнований
Соревнования проводится 12 июня 2005 года на пороге Большой Толли в поселке Матросы Пряжинского района республики Карелия.
Руководство и спонсоры Соревнований
Руководство Соревнованиями осуществляет Оргкомитет. Спонсорами соревнований выступают брэнды: PANASONIC, KAVU, Интернет-магазин PADDLER .RU. Информационными спонсорами выступают: Журнал об экстремальных видах спорта "Вертикальный Мир", журнал Mens-Health, Телепередача "Точка Отрыва" (канал РТР-Спорт); Программа Соревнований

11:00 – Торжественное открытие Соревнований
11:10–12:50 – Прием заявок на участие в Соревнованиях
12:50-13:00 – Совещание Оргкомитета
13:00 – Старт квалификационных заездов участников по хитам, подсчет результатов
15:00 – Старт полуфинала и финала-иллиминейтинга
20:00 – Родеопати с награждением победителей и призеров Соревнований, прием номеров и возврат стартовых залогов, раздача бонусов участникам Соревнований, лотерея среди участников Соревнований. Для всех желающих – АМБРОЗИЯ.
Оргкомитет Фестиваля оставляет за собой право переноса тех или иных мероприятий в рамках Соревнований.
Участники Фестиваля, требования к судам и снаряжению.
К участию в Соревнованиях допускаются все желающие, подавшие соответствующую заявку и оплатившие регистрационный сбор. При подаче заявки спортсмен обязан предоставить в Оргкомитет лодку и весло для нанесения логотипов спонсоров на время Соревнований. После подтверждения заявки Оргкомитетом участник автоматически допускается до участия в Соревнованиях, а также к лотерее.
В связи с тем, что участие в соревнованиях сопряжено с повышенным риском для жизни, каждый участник самостоятельно несет полную ответственность за свою жизнь и здоровье, о чем будет обязан оставить соответствующую запись при подаче заявки.
К участию в соревнованиях допускаются любые виды судов для одиночного сплава. Каждый участник должен быть экипирован шлемом, спасательным жилетом и стартовым номером. Оргкомитет вправе не допустить к старту участника, не выполнившего вышеописанные требования.
Правила проведения Соревнований и мероприятий в рамках Соревнований, определение победителей, награждение.
Чемпионат России – 4-й этап Кубка России по акробатическому фристайлу на бурной воде проводится по международным правилам (новые правила). Спортсмены, опоздавшие на старт без уважительной причины, снимаются с соревнований без права подачи протеста. В зачете участвуют два класса: К1-М, К1-Ж. При условии наличия не менее трех участников в классе.
Лотерея проводится в течение всего Родеопати среди всех участников соревнований. В лотерейную чашу складываются номерки участников соревнований. Судья берет из чаши номерок и объявляет имя номинанта. В качестве лотов разыгрываются призы, ценные сувениры, иные материальные ценности, предоставленные спонсорами Соревнований. В случае отсутствия самого дебютанта лот возвращается в лотерею для дальнейшего розыгрыша.
Определение победителей Соревнований проводится в соответствии с международными правилами. В классе К1-М награждаются первые три места, в классе К1-Ж награждается первое место.
Финансирование, призовой фонд
Оплата расходов по проведению Фестиваля осуществляется за счет Оргкомитета Соревнований, регистрационных взносов участников, и добровольных пожертвований организаций и частных лиц. Регистрационный взнос в размере 150 (ста пятидесяти) рублей вносится участником в момент подачи заявки. Также участник вносит стартовый залог в размере 200 рублей, который возвращается после проведения награждения Соревнований при сдаче номера и получения бонуса. Расходы, связанные с проездом участников к месту проведения Фестиваля и обратно, питание участников, провоз снаряжения оплачиваются за счет командирующих организаций или лично.



Желающие поехать на эти соревнования обращайтесь haf@inbox.ru

Из Уфы отъезжаем 8 июня в 12.55(Москвы).
Стоимость поездки 4600 руб.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2005 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже завтра уезжаем.
Всем пока, поболейте за нас.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100