ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сплав на середину июля-начало августа

 RSS-поток ветки «Сплав на середину июля-начало августа»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Lotar



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Сплав на середину июля-начало августа Ответить с цитатой

Организую сплав.
Есть катамарн 4-ка, и огромное желание сплавится.
Хотелось бы набрать команду и обсудить маршрут, учитывая, что я иду с женой и дочкой, сам я сплавщик достаточно опытный, жена в прошлом году впервые была на Илети, ну а дочке - 5 годиков Wink.
Исходя из всего этого, кто со мной?
пишите: lotar-lot@mail.ru
Буду рад всем, а особенно советам!
Вернуться к началу
Rena



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1980
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 15июля есть наметки сплавиться по Зилиму. Дней 10-15.
С двумя детьми 6, 4 года.
Вернуться к началу
DAN
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как туда заброситься?
С кем заранее договориться?
И откуда сплав начинать?


cd@cd.nexcom.ru
Вернуться к началу
1234567890



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если такой детсад собирается, то и мои пацаны не помешают. Тем более планирую на конец июля дней на 10.
Я, жена, детишки 6 и 2 годика. По погоде, младшего планируется оставить бабушке как запасной вариант. Я на байде или на плоту, в зависимости куда пойдем.
Очень хочется снова по Белой, 5 лет там не был, от Каги или Байназарова до Иргизлов. Никто случайно не знает, в каком месте вода уже стоит на водохранилище?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До Иргизлов точно по течению дойдешь
Вернуться к началу
Rena



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1980
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зилим... Заброска и сход с детьми всяко на машине. Кто знает - есть дорога через Мендим до Шишиняков и для какой машины и сколько км?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если до устья Шишеняков, то через Кургашлы-Ряузяк-Хайбуллино. До верховий, по Старобелорецкой дороге, через Стерлитамак-Макарово-Кулгунино. И там и там желательно минимум Ниву или Уаз. Через Мендим дороги нет
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13750
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rena писал(а):
Зилим... Заброска и сход с детьми всяко на машине. Кто знает - есть дорога через Мендим до Шишиняков и для какой машины и сколько км?

Знакомые хотят сплавиться по Зилиму, вопрос: где найти транспорт для заброски, подскажет кто-нибудь? Типа буханки или еще чего-нибудь...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100