ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кто куда собираеться на сплавы

 RSS-поток ветки «Кто куда собираеться на сплавы»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был я Айрат.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно в Давлеканово в воскресенье с утра поедем.
Кто поедет? машина есть.
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, на счёт Ревуна идея не плохая. Только вот говорят там с дровами тяжко. А так, вроде доехать не шибко дорого. Мне нравится мысль. Если там недельку потусить, то, думаю, можно неплохо накатать.
Вернуться к началу
ЯНКА
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen ты диплом свой защитил уже...???????
Отзвонись что ли......
Забыли меня сволочи уже.....даже не заходите... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Егорыч



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфаград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что вернулся с соревнований по пятиборью спасателей на которых, мы, представлявщие РБ заняли 2-е место клево
Но я не об этом - соревнования проводились на р.Исеть рядом с порогом Ревун, посмотрел.... место для каяков охеренное( прошел на катамаране- не очень, правда воды мало было), и так там клёво-грибы, ягоды, девушки симпатичные всё есть только с дровами напряг. Помимо воды там пещерка одна и скалы пробитые метров по тридцать-полазить можно...

Вобщем ехать надо Exclamation
Вернуться к началу
Егорыч



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфаград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2WPI: я тута недавно посмотрел р.Укучикту (5к.с.) мне понравилось пошли лучше на неё, она конечно кучерявей Катуни, но то что не проходиться-обноситься :?
Да там водопад пятимеровый есть проходимый.... Very Happy Cool
Единственный минус- пешка 3 дня но мы же слоны Laughing
Вернуться к началу
Егорыч



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 464
Откуда: Уфаград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонза тибе не предлагаю всё равно откажешся, хотя подумай Very Happy
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каякерам
за спиной опыт водный- 2 бешеные 3ки уральские, 4ка байкальская- Хара-Мурин- все на катах двойках
чот вот захотел попробовать каяк
как реально потестить данный девайс ?? скажем так в любое время среди недели после 19-00?? был бы очень благодарен
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 9:05 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

2VIC: А сегодня, запросто!
На ТЭЦ-2 будет толпа народу, приходи. Все из необходимого дадим.
Одежду для воды принести рекомендую(гидрашка не нужна- вода теплая)
А так, тренировки по вторникам и четвергам, после работы. Кроме того некоторые товарищи бывают и чаще, без графика... Связывайся с нами на форуме или позвони: мне на работу- 31-16-03 (Володя) или Айрату (Gonza)-8-9174416936.
2 Егорыч: Не пойду я на Укучикту! Вадя недели на три с половиной ломанется, а у меня только две... А вообще-поздравляю с серебром!
Приходи сегодня на ТЭЦ.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100