ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

АЗС Башнефть

RSS-поток ветки «АЗС Башнефть»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Автор Сообщение
Влад(Виссарионыч)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

250гр двухтактного масла на 45л и любая соляра на простых дизелях хороша..
Три года на рэйнджере катал так. На заправке раза три только был, на межгороде. С тракторов, камазов слив с бака покупал.
Andrey-ufa

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и Влад такого же мнения. Подтвердил мои слова. Спасибо.
DoDo

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
А с коммон-рейл как дела обстоят с серой? Явно на пользу не идет? А вроде евро-4 и это у камазов, у европейцев не знаю когда перешли на коммон-рейл

Не влияет сера на коман роил . Это таже система только с мозгами ну и немного принцип работы другой. Сера влияет на очистные системы выхлопа которые очень дорогие если у вас евро 5. Евро 4 быстро можно перешить в евро 3 и выбросить все ненужное в помойку
Влад(Виссарионыч)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На комон рэйле форсунки в ДЕСЯТЬ раз тоньше. Потому и солярка должна быть чище.
DoDo

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С какого перепуга
DoDo

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них отличие что на коман роиле есть электроклапан или магнитный клапан а принцип работы форсунок один и тот же
Влад(Виссарионыч)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoDo писал(а):
У них отличие что на коман роиле есть электроклапан или магнитный клапан а принцип работы форсунок один и тот же
Нет. Принцип тот же, а диаметр распылителя меньше. Я сейчас точные цифры не помню. Грубо, у меня на рэйнджере 06 года диаметр форсунки был 0,2мм а на рейстале рэйнджере 08 года с КР, 0,02мм
DoDo

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диаметр распылителя зависит от модели а не от принципа работы. И я таких распылителей с вашими размерами в живую ни когда не видел и не увижу наверно
Влад(Виссарионыч)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про принцип работы ничего и не писал.
Назирыч

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DoDo писал(а):
В заблуждение введете тех кто для общего развития тему читает. Ибо нынче на CRDi дозированием и цикловой подачей д/т занимается связка форсунка-мозг, чего никогда не делала обычная форсунка. Сходство форсунок только в наличии иглы, остальное сильно отличается именно по принципу. В CRDi единственная мех связь с двигателем- раскрутить топливный насос для создания давления в рампе, дальше софтина в нужное время, на нужный период времени открывает форсунку, да еще и несколько раз за один прием топлива
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19
Имя

rax.ru