ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ОПТ IX

 RSS-поток ветки «ОПТ IX»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 180, 181, 182 ... 1395, 1396, 1397  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trike писал(а):
PhD писал(а):
trike писал(а):
Highlander писал(а):
А между тем в ожидании новых санкций доллар уже подскочил до 65.55

Вот это и называется - плата за амбиции.


мдее ...

PS радуешься Smile ?

стараюсь не радоваться .


получается Very Happy ?
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fbryansktoday.ru%2Farticle%2F77320&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

да уж ... сытый голодного не разумеет
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
Highlander писал(а):
А между тем в ожидании новых санкций доллар уже подскочил до 65.55


чо делать бля Unknown

Надеть намордники. И радоваться. Как указал великий господин ПэЖэ)
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8800
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"В Свердловской области суд разрешил депутату Гаффнеру, который призывал россиян меньше есть в кризис, не возвращать деньги Россельхозбанку - 159 млн. руб. Оказалось, что из всего имущества у депутата от "Единой России" только 2 охотничьих ружья, и ему нечем отдавать долг банку".
(а говорят, что якобы суды злые у нас)
Вернуться к началу
Шайхулмарданов Азат.



Зарегистрирован: 17.08.2012
Сообщения: 5256
Откуда: набережные челны

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
PhD писал(а):
Highlander писал(а):
А между тем в ожидании новых санкций доллар уже подскочил до 65.55


чо делать бля Unknown

Надеть намордники. И радоваться. Как указал великий господин ПэЖэ)


Никогда не унывать Very Happy

И вдруг в тишине раздался звук, от которого душа у меня ушла в пятки. Он включил пресс. Лампа стояла на полу, где я ее поставил, когда рассматривал накипь, и при свете ее я увидел, что черный потолок начал двигаться на меня, медленно, толчками, но с такой силой, что через минуту — и я понимал это лучше, чем кто-либо другой — от меня останется мокрое место. Я снова с криком бросился к двери, ногтями пытался сорвать замок. Я умолял полковника выпустить меня, но беспощадный лязг рычагов заглушал мои крики. Потолок уже находился на расстоянии одного-двух футов от меня, и, подняв руку, я мог дотронуться до его твердой и неровной поверхности. И в тот же момент в голове у меня сверкнула мысль о том, что смерть моя может показаться менее болезненной в зависимости от положения, в каком я ее приму. Если лечь на живот, то вся тяжесть придется на позвоночник, и я содрогнулся, представив себе, как он захрустит. Лучше, конечно, лечь на спину, но достанет ли у меня духу смотреть, как неумолимо надвигается черная тень? Я уже не мог стоять в полный рост, но тут я увидел нечто такое, от чего в душе моей затрепетала надежда.


- Самурай обязан, в первую очередь, всё время помнить, что смерть может прийти в любой момент, и если наступит время умирать, то сделать это самурай обязан с достоинством.
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нашем (не Недома) форуме, вопрос форумчанину:
"Как мне помнится, по своей работе Вы имеете прямое отношение к органам законодательной власти РФ...
В связи с этим, есть один простой вопрос - пенсионный возраст поднимут, или, всё же, есть некий шанс на то, (что конница из-за холмов) Президент в последний момент опять "всех спасёт"?"

Ответ
90% поднимут. Во всяком случае, для этого делается все. Зачем? Харрроший вопрос. Депутаты от ЕР в массе своей - против, в том числе и шефиня, но у них категорическая указивка из Кремля. Вопросы морального выбора - вопрос другой. Никто не хочет рисковать.На открытое несогласие решилась только Няша. Но, поскольку, реального обоснования столь кардинальног поднятия пенсионного возраста нет, все дружно несут бред про пенсионеров-спелеологов и т.п. Нет, в принципе, поднятие пенсионного возраста - процесс, скорее, неизбежный чисто из-за демографии, но никто из знакомых депутатов и чиновников не понимает, зачем это делать по рецептам приснопамятной "шоковой терапии". Версий много, конечно, но понимания нет. Причем, на местах ясно, насколько этот "маневр" дискредитирует ЕР и все дружно надеются, что Путин в последний момент все же тормознет эту дурь. Москва же, в свою очередь, похоже, пристально наблюдает за реакцией местных элит. Но открытого возмущения нет, значит можно топить дальше. Получается замкнутый порочный круг, который можно разорвать только массовым народным протестом. Но народ безмолвствует, а значит, повышению пенсионного возраста - быть. Увы.
К вышенаписанному...
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13708
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виссарионыч, ну разве не ты говорил, что все эти протесты происходят по указке госдепа?)
Сидите тихо, молча глотайте все что нам посылает эта власть и дальше. Так глядишь и до Северной Кореи дотянем)
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Виссарионыч, ну разве не ты говорил, что все эти протесты происходят по указке госдепа?)
Сидите тихо, молча глотайте все что нам посылает эта власть и дальше. Так глядишь и до Северной Кореи дотянем)
Ненене, не нужно передёргивать. Я говорил об оппозиции.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
Highlander писал(а):
Виссарионыч, ну разве не ты говорил, что все эти протесты происходят по указке госдепа?)
Сидите тихо, молча глотайте все что нам посылает эта власть и дальше. Так глядишь и до Северной Кореи дотянем)
Ненене, не нужно передёргивать. Я говорил об оппозиции.

Ты же сейчас не согласен с пенсионной реформой, значит оппонируешь существующей власти. Исходя из этого - ты тоже оппозиция.)) Навальненок новый Laughing
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Влад(Виссарионыч) писал(а):
Highlander писал(а):
Виссарионыч, ну разве не ты говорил, что все эти протесты происходят по указке госдепа?)
Сидите тихо, молча глотайте все что нам посылает эта власть и дальше. Так глядишь и до Северной Кореи дотянем)
Ненене, не нужно передёргивать. Я говорил об оппозиции.

Ты же сейчас не согласен с пенсионной реформой, значит оппонируешь существующей власти. Исходя из этого - ты тоже оппозиция.)) Навальненок новый Laughing


Либераст! клево
Добро пожаловать в ряды несогласных! Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 180, 181, 182 ... 1395, 1396, 1397  След.
Страница 181 из 1397

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100