ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Интересное в интернете

 RSS-поток ветки «Интересное в интернете»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 321, 322, 323 ... 427, 428, 429  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хи-хи,..
ну надо было в другой теме , а не в "ентересное в ентернете"
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чот не нашел другой, а новую заводить не стал.
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не гуглил. Как раз на "белобрысости" и был якобы сарказм.
Раз легенда и с седлом - это СЮ, несмотря ни на что.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно!
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как в каждой деревни вам расскажут про имеющееся бездонное озеро и сквозную пезщеру в десятки километров в которую на тройке заезжали и пугачёвский клад. Тренд такой.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://periskop.livejournal.com/1842365.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

https://www.facebook.com/Liliya.Akhremchyk/posts/1508234615957788
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Smile

https://www.facebook.com/Liliya.Akhremchyk/posts/1508234615957788


натягивание совы на глобус в статье. в зарубежной литературе тоже самое.
афторша с ног на лову ставит. литературу пишут для того что бы читали. читать про усипуси скучно.
другое дело что это государство должно воспитывать население с помощью литературы, но оно сделало ошибку. зачем пичкать учеников Толстым и прости тнб Достоевским?
Я Пушкина РиЛ и дочку прочел и никогда близко не подойду.
Да и вообще, как вывод: сейчас для всех Ларина это не из книжки, это Ларин из ютуба, авторша несколько опоздала с своими статьяими
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6297
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не говоря об истории преподавания русской литературы, совершенно не соглашусь с ее выводами.
на каналах россия 1, 2, стс-лов и еще на двух-трех с незнакомыми мне эмблемами уже несколько лет большинство фильмов и сериалов идут примерно по такому сценарию, как она пишет:
"ЛИЗА ВСТРЕТИЛА АНДРЕЯ, ОНИ ДРУГ ДРУГУ ПОНРАВИЛИСЬ.
НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ЗАТЕМ ПОЖЕНИЛИСЬ.
ЛИЗЕ НЕ НРАВИЛОСЬ, ЧТО АНДРЕЙ МАЛО ПОМОГАЕТ ЕЙ ПО ДОМУ.
И ОНА СКАЗАЛА ЕМУ: “Я ЗНАЮ, КАК ТЫ УСТАЕШЬ НА РАБОТЕ, НО Я БЫЛА БЫ БЛАГОДАРНА ТЕБЕ, ЕСЛИ БЫ ТЫ ВЫТАЩИЛ ВЕЩИ ИЗ СТИРАЛКИ И ПОГУЛЯЛ С СОБАКОЙ, ПОКА Я ГОТОВЛЮ УЖИН”.
ПРОСЬБА ЛИЗЫ БЫЛА СПРАВЕДЛИВОЙ, И АНДРЕЙ ОТВЕТИЛ: “КОНЕЧНО, МОЯ ХОРОШАЯ, Я ЕЩЕ ЗАСКОЧУ В МАГАЗИН ПО ДОРОГЕ, ВЗЯТЬ ТВОЕГО ЛЮБИМОГО СЫРА?”.
А ПОТОМ ОНИ ПОНЯЛИ, ЧТО ГОТОВЫ К РЕБЕНКУ.
КОГДА ИХ РЕБЕНОК ВЫРОС И СТАЛ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ОНИ КУПИЛИ ДОМ С УЧАСТКОМ И ПОСАДИЛИ ПОМИДОРЫ.
В ДОЖДЛИВЫЕ ДНИ ОНИ СИДЕЛИ В БЕСЕДКЕ И ПИЛИ ЧАЙ С ЯБЛОЧНЫМ ПИРОГОМ, КОТОРЫЙ ГОТОВИЛ АНДРЕЙ".

правда, для драматичности иногда кто нибудь болеет, иногда у нее есть соперница (у него есть плохой начальник), ну как-то так.

так что стереотипы для масс, у которых телевизор, задаются в правильном ключе.

пс особенно хорошо это было видно примерно в одно время с введением маткапитала-прошел заказ, и через время появились фильмы и сериалы с обязательной беременностью и родами.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, всерьез тетку воспринимать не стоит. Свои личные неудачи списывает на литературу. Может ей самой надо было измениться чтобы не страдать в браке? Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 321, 322, 323 ... 427, 428, 429  След.
Страница 322 из 429

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100