ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Интересное в интернете

 RSS-поток ветки «Интересное в интернете»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 384, 385, 386 ... 427, 428, 429  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"гудит как улей родной завод
а мне все по?уй,
не е?ет!"
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23429
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://izbrannoe.com/news/eto-interesno/pensioner-prevratil-svoy-podezd-v-versal/?fbclid=IwAR2NTqPqg8KtaZJWwrPjwlvvHR9F-8TNxDd-fm9TRBnOOMfRI0auog19ZeQ
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кашак из клипа думает наверно - для меня рабы лепнины налепили Very Happy
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13771
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птенец гнезда Шнурова пошла в украинский "Голос". Понравилось не всем. Щас там требуют ее выгнать из-за ее выступлений в составе Ленинграда в Крыму


https://youtu.be/fayTpVXZdpE
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23429
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дудь в очередной раз на высоте. Выпуск про ВИЧ думаю будет очень резонансным.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже глянул.
направленность не понял, любой кто знаком с наркоманом сразу уловит все эти нотки - я неуноватыйрайентакойсоседиподсунулиапотомясталворовать. как же все это знакомо.
короче, к чему я. журналисты кмк делают товарец свой 2 видов, raw репорт, это когда что есть то и показали, без прикрас. и с оценочными суждениями, крайней формой чего есть пропаганда (смотри киселев vs навальный). тут вроде как первый вариант, с небольшими приукрашиваниями.
ты или покажи страдания и не показывай причину, или режь правду матку.
первого нет, второе чистый хайп.
такие репортажи в наше время социуму не приносят пользы, все больше считаю дудя хайпожором (как я в свое время писал - когда тема "интересных" гостей с "интересными" вопросами себя исчерпает он полезет в хайп). что собсна и наблюдаем.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Варламыч прикольно про островную жизнь написал.
https://varlamov.ru/3757774.html


это калька с научных исследований. смысл в том что охотник-собиратель имеет индекс счастья выше чем земледелец.
а именно тратит меньше времени на пропитание и быт, имеет более высокий iq по причине решения нестандартных ситуаций, живет в целом дольше (экологичность и отсутствие скученности и инфекзаболеваний)
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
тоже глянул.
направленность не понял, любой кто знаком с наркоманом сразу уловит все эти нотки - я неуноватыйрайентакойсоседиподсунулиапотомясталворовать. как же все это знакомо.
короче, к чему я. журналисты кмк делают товарец свой 2 видов, raw репорт, это когда что есть то и показали, без прикрас. и с оценочными суждениями, крайней формой чего есть пропаганда (смотри киселев vs навальный). тут вроде как первый вариант, с небольшими приукрашиваниями.
ты или покажи страдания и не показывай причину, или режь правду матку.
первого нет, второе чистый хайп.
такие репортажи в наше время социуму не приносят пользы, все больше считаю дудя хайпожором (как я в свое время писал - когда тема "интересных" гостей с "интересными" вопросами себя исчерпает он полезет в хайп). что собсна и наблюдаем.


По-моему, ты слишком много возлагаешь на журналистику.
Лично я воспринимаю эту профессию в донесении до людей скрытой и не очень информации с разной степенью психологических приемов. А в результате этой информации под давлением общества должны активизироваться соответствующие институты. Это конечно идеальная картинка журналистики)
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чисто для интересу, ви таки имеете знания про то, кто есть председатель союза журналистов России?
не копошите память, это Соловьев Laughing

вот и все что нужно знать про современных самых древних профессионалов Very Happy
Вернуться к началу
AlexS



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1230
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
...председатель союза журналистов России?
не копошите память, это Соловьев Laughing

вот и все что нужно знать про современных самых древних профессионалов Very Happy

Есть Рудольфович, есть Геннадьевич

Как понимать, мозги на телеэкране как раз рудольфыч сушит.
Он не председатель.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 384, 385, 386 ... 427, 428, 429  След.
Страница 385 из 429

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100