ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

лехкий офф кпд->теплое озеро часа на 3

 RSS-поток ветки «лехкий офф кпд->теплое озеро часа на 3»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там на легковушке катаюсь Smile
Но я буду
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атлет Хабирьянов писал(а):
Я там на легковушке катаюсь Smile
Но я буду

не было тебя))) проехали.. 2 раза. на второй раз немного побуксовали....а так, для отвлечения от повседневной жизни пойдёт трасса. если нормально идти то можно за 20 минут пройти
Вернуться к началу
suzukovod



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, по колее......
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смог подъехать.
Там и за 5 минут можно проскочить, мне тама уже наскучило, но в прошлом году мы там С Балтикой зачетно прокатились.
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атлет Хабирьянов писал(а):
тама уже наскучило

предлагаю.... не знаю как там сейчас, возможно и ваапще никто не ездил, дорога хоженная, осеньё за грибами ходил.
Начало на взлётке, там же и точка сбора, потом вдоль леса, мимо Вотикеево выезд на дорогу к уфимке, там уже езжено, и возвращение назад.... время обсуждаемо....

Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при нормальном темпе часа полтора...
Вернуться к началу
partizanchik



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1004
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да??? мы помоему там ,с паv и саней летом часов за 5 проезжали!!!а зимой...
Вернуться к началу
Virex



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 393
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
а где "зрители" с вопросом "а на восьмёре можно"?


Можно... ROFL Только осторожно...

Сегодня, прикола ради, прошлись по местам тем, заброшеным...
На въезде красуется теперь закрытый шлагбаум с "кирпичиком", но можно обойти...
По дороге вдоль озера нас долго провожали со странным взглядом.
Чуть позже стало понятно почему... Возле дамбы СНОВА все перекопали и положили железобетонные толстые трубы. Отдыхающий народ ставит там авты и топает пешком дальше!!!
Пару минуток мы тож постояли в недоумении... И... Решили пойти напролом. Понакидали камушков и алга! Блин, как надоели СВЕСЫ... (отрезать их шоли???) В итоге, на разочарование зрителей, коих там немало собралось, прошли препятствие без подталкиваний... А зрители так и ждали развлечения "толкни восьмёрку"! Cool
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКИН писал(а):
Атлет Хабирьянов писал(а):
тама уже наскучило

предлагаю.... не знаю как там сейчас, возможно и ваапще никто не ездил, дорога хоженная, осеньё за грибами ходил.
Начало на взлётке, там же и точка сбора, потом вдоль леса, мимо Вотикеево выезд на дорогу к уфимке, там уже езжено, и возвращение назад.... время обсуждаемо....



сегодня там ездил, пробовал свой УАЗег) дождей давно не было, нашел тока 3-4 луши(((((((( зато там щас деревья вырубают (каму дрова надо, там дровосеки по ходу сговорчивые), землю разрыли, трактора, экскаваторы ездят) там после хорошего дождя день копаться можно))))))
предлагаю тему не закрывать, на предложение Кукина ничего не класть и помочь тракторам попахать землю))
Вернуться к началу
Watcher



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 203
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мож в районе кпд по лазить таи аврашки есть и триал по мутить можно и не далеко так на управляемость сквозь флажки
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100