ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

На сплав/поход 26 июля-2 августа

 RSS-поток ветки «На сплав/поход 26 июля-2 августа»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Шери



Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 142
Откуда: Ufa-EU

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2004 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Галочка! Smile С возвращением!! Орсен с Сашей ушли на Инзер. Светой собирается к ним в выходные на Айгир.
точку сделаем по их возвращению. видели фотки Светого - супер!
Вернуться к началу
Nurika



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем-всем-всем !!!!!! Smile Я в Уфе!!! Ура! Вернулись с Айгира? Напишите !!!!!! Расскажите! Всех хочу увидеть ! Давайте встретимся !
Вернуться к началу
Galochka



Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 142
Откуда: Уфа.Глумилино.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Надеюсь, место встречи изменить нельзя? Оч. всех=всех=всех приглашаю в вышеуказанное)))
Осталось уточнить дату)))
Вернуться к началу
Шери



Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 142
Откуда: Ufa-EU

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже вернулась! Smile
давайте на следующей неделе встретимся. поставим очередную точку) вообще вчера поймала себя на мысли, что хочу в поход! даже на сплав! Wink
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шери, что с тобой? Температурки нет? Laughing Laughing Шучу. Я с тобой полностью согласен: дома скучно до жути. Вообще делать не фиг. Мы вот как приехали с Инзера, так я снова в поход хочу.
Посему решил, что с 2 сентября по 5 сентября поедем в пещеру Игнатьевская. Заодно моё ДэРэ отпразднуем там. А вообще оно сегодня. Принимаю поздравления язык
P.S. К сожалению с Иремелем похоже выйжет полный облом. Если только не набирать толпу и не ехать на Газельке. А то на заброску электричками уходит много 2 дня. Из пяти дней 3 на пешку мало.
Вернуться к началу
Nurika



Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, что все отовсюду вернулись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Very Happy
Орсен!!!!! С Днем рождения!!!!!!!! Желаю испытать все самое интересное, хорошее и удивительное, что есть в жизни!!!!!!!!
Вернуться к началу
Шери



Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 142
Откуда: Ufa-EU

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орсен, запоздало присоединяюсь к поздравлениям!! всего тебе самого лучшего!

зы что скажешь насчет сд-линзы? Wink
Вернуться к началу
svetoi



Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 94
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я че то не понял когда точку то делать будем окончательную а??????
Вернуться к началу
Шери



Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 142
Откуда: Ufa-EU

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я только хотела это спросить!
может в эти выходные? но не в палатке Wink
Светой, я очень надеюсь на твой фотоотчет в инете.
Вернуться к началу
Galochka



Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 142
Откуда: Уфа.Глумилино.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2004 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти выходные категорически не подходят в виду отсутствия значительной части команды в городе(((
Орсен уходит в пещеру(((
Но есть шанс и не на выходные! Мы ж не первоклашки, чтоб в девять вечера спать ложиться? Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100