ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вопрос по банковским картам.

 RSS-поток ветки «Вопрос по банковским картам.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 92, 93, 94  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
G g



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 852
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
Макс писал(а):
После того как они спасибы отменили я решил посмотреть какие условия на моей зарплатой карте от ВТБ. Так оказывается там кэш бэк 2 процента если расплачиваться Гугл пей! Сбер остался только чтоб за ЖКХ платить и за всякие секции и школы.


погугли халва. удивишься кб.

Кб халвы уже не торт, для новых карт с 23.01
6% - партнёры
2% - непартнёры
и только через гугль-пей
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс конечно мужчина видный, но все таки у него не айфон.))))
6 мало? учитывая что в партнерах практически все сети.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12453
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Сони.
И никто не сможет меня убедить изменить мои предпочтения, а может предубеждения)))
Надо перед отъездом в очередную командировку сходить в магазин заказать новую машину. Там очередь на два месяца. Вы думаете это будет Хундай Крета?
Нет.
Laughing
Вернуться к началу
G g



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 852
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
У меня Сони.
Надо перед отъездом в очередную командировку сходить в магазин заказать новую машину. Там очередь на два месяца. Вы думаете это будет Хундай Крета?
Нет. Laughing
У соней ещё пять лет назад уже NFC был на борту
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12453
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G g писал(а):
Макс писал(а):
У меня Сони.
Надо перед отъездом в очередную командировку сходить в магазин заказать новую машину. Там очередь на два месяца. Вы думаете это будет Хундай Крета?
Нет. Laughing
У соней ещё пять лет назад уже NFC был на борту

Да, У меня был Сони раньше за 6.000 руб. Там NFC был как во всех Сонях. Как в России включили Гугл пей, я в этот же день через пять минут спустился в Байрам в нашем доме. Купил пузырь. Расплатился телефоном. Не сказал бы что продавщица удивилась. Но реально, моя транзакция через Гугл пей была одна из первых в Башкирии))
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Вы думаете это будет Хундай Крета?
Нет.

Таки сюзик?
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форд. У них музыка Сони Cool
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максу после нивы с накамичи...блять нива с накамичи! сюр))))))) хз куда перепрыгивать
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
максу после нивы с накамичи...блять нива с накамичи! сюр))))))) хз куда перепрыгивать


Да ладно, у мну в в ладе тоже накамичи стоял с акустикой фокал Smile
Ниче, помучился, езжу на тигуане. Терпимая музыка. Вот у жены в бэхе все очень плохо. Гавно, а не музыка. Smile
Вернуться к началу
G g



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 852
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эейгойсон в ФБ настойчиво рекомендовал покупать только MRSDS C200
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 92, 93, 94  След.
Страница 88 из 94

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100