ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Озера северного Зауралья.

 RSS-поток ветки «Озера северного Зауралья.»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 11:07 pm    Заголовок сообщения: Озера северного Зауралья. Ответить с цитатой

Есть идея чудно провести время на сабжевых озерах. В программе: Рыбалка, подводная охота, джипинг по окрестностям, пьянство и разврат (ограничено).
Пункты посещения: оз. Ворожеич, Белое, Шарымбай, множество безымянных озер, Аргазинское вдхр. - Ильменский фестиваль, хребты Уйташ и Нурали (Уреньга - опционально).
Сроки: 6 - 14 июня. Возможно приехать позже или свалить пораньше.
Вход свободный как для полного привода, так и для пузотерок.
Формат мероприятия - полная анархия с соблюдением заранее согласованных правил.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на Ниссане мог бы теоретически подписаться, но на 12-14 и в пределах пузотерной4вд доступности. Ручная лебедка херовенькая есть.. И еще с Наташкой и Машкой Wink

Ты где планируешь быть 12-14? Я на Аргази прям ощень хочу, более того, одно место там уютненькое знаю.
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля. Долбанная работа. Ощень хощеца, но где взять стока времени..... Sad
Вернуться к началу
Жгучий



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 244
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея! На Аргази я бы подтянулся. Соренто. Лебедки нет, но для Аргазей, думаю, и не понадобится.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Аргазях планируем быть 12го.
Вернуться к началу
Леший



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 98
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, за приглашение! Friends Участвовать не смогу, буду на сплаве по Зилиму. Готов участвовать в следующих поездках. Пиши, приглашай.
Вернуться к началу
Rena



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1980
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниссан примьера универсал передний привод пройдет?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лагерь пройдет все. Оффроуд - в качестве дополнительного сервиса.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рена, я в 06 году туда на своем карыте забирался, кузов у нас с тобой один по размерам, по свесам оно там проходит, если с головой подружиться.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть желание поучавствовать!!! Smile УАЗ Патриот, ничего не дорабатывалось, резина кама 218, лебедка тока ручная... Sad КТо подскажет смогу не быть якорем? И что по стоимости данного мероприятия?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100