ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Я и ГАИ/ПДД/ОСАГО/ТЕХОСМОТР и пр.

 RSS-поток ветки «Я и ГАИ/ПДД/ОСАГО/ТЕХОСМОТР и пр.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 249, 250, 251, 252, 253, 254  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот слышал, что с конца июня предварительная обязательная подача документов на госуслугах и только потом мрэо
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ard писал(а):
я вот слышал, что с конца июня предварительная обязательная подача документов на госуслугах и только потом мрэо
Вполне возможно. Скорее это на уровне внутренних документов мвд, не имеющих для граждан никакой юридической силы. Так же и с ЛРО было- обязали принимать заявления только через госуслуги, хотя еще нихрена толком не работало. Сотрудники плакали, но жрали кактус.
Какой документ обязывает гражданина зарегистрироваться на портале? И на основании отсутствия этой регистрации позволяет отказать в каких то законных услугах?
А нежелание граждан бороться с подобным самоуправством- этот совсем другой вопрос
Вернуться к началу
Licvidator



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 955
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально: даж капитан сидел и с аккаунтов клиентов запрос сам себе посылал. в след. раз уже было две девочки для этого...

проблема в чинушских инструкциях
Вернуться к началу
....
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменения в правила регистрации автомобилей
в ГИБДД с 10 июля 2017 года
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

03.07.2017 в Российской Газете опубликовано постановление Правительства РФ от 28.06.2017 № 761
«О внесении изменений в Правила дорожного движения Российской Федерации».


Цитата:
Постановление вступит в законную силу спустя 7 дней с момента официального опубликования.
Вернуться к началу
[Lemon]



Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 1009
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Сверяют ли номера двигателя сейчас, при постановке на учет??? или только вин и кузов.
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в уфе если в документах номер прописан - сверяют, и протирать так же как и раньше заставляют
Вернуться к началу
Licvidator



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 955
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас у полицаев акция на джиперов. вчера меня аж сквозь поток через 3полосы бежал ловить. типа лебедка, кенгурин и невнесение.
(доки,ремень и грязь его никак не заинтересовали)
пришлось объяснять что у меня 1шт бампер УАЗ производства риф. никакого внесения.
Он сразу потух и с мольбой спросил: "может штрафчик придумаем на 500рэ?" я такой: э! нифига и достал ксерокопии на бампер.

так что избегайте постов или подготовьте ответы.
ВСЕ ЧТО ОТКРУЧИВАЕТСЯ и авто продолжит движение не нужно вписывать- это развод на бабло.
тем более пояснение выпустили что "можно" а что нет. https://auto.newsru.com/article/04aug2017/modified_car
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йоббанный ргс
по осаго насчитали в два раза меньше сумму выплаты.
Придется с юристами работать.
Кто-нить сталкивался с независмой экспертизой ? есть рекомендации куда лучше обращаться ? или пофиг в любую?
Вернуться к началу
SAVant



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1612
Откуда: Уфа–Мечта

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же жопа где не ждали... Crying or Very sad

Примерно в прошлом декабре жена ударила логан, не сильно но бампер в минус...
приехал комиссар, оформил все по европротоколу, ничего не сказал.

сейчас звонили с моей страховой, типа я тогда должен был в пятидневный срок предоставить свой европротокол в страховую, а у меня его и нету...

короче, если бабки не принесу до пятницы, то подают регресс на 25 тыс
смущает срочность... не развод ли...

возможно ли перевести стрелки на комисара? правда я даже контакты его не записал, но если напрячься, то потерпевшего можно найти, а через него и оформителя...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 249, 250, 251, 252, 253, 254  След.
Страница 250 из 254
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100