ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Куда поехать?

 RSS-поток ветки «Куда поехать?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Topograf



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 51
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Куда поехать? Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Посоветуйту новичку, маршрут какой нибудь относительно проходимый для "стандарта". Имею огромное желание, но вот куда отправится - не знаю. В наличии: УАЗ-31514, резина Я-569, ручная лебедка на 0.5т, хай-джек 33", лопата, штурман... GPS нет, но есть N-40(вся) и компас... Желательно маршрут на 1-2 дня. Заранее благодарен.
P.S. строго не судите, я в офф-роуде новичок...
Вернуться к началу
...........



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1569

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.nedoma.ru/topic22813-40.html
Только эту тему, если есть возможнось, удали, чтоб желтую карточку не заработать Wink
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебедку на 0,5 тн моэешь оставить дома, для Уазки она абсолютно бесполезная штуковина ИМХО, Ниву то ручной 4-х тонной кое как вытаскиваешь ))))
Вернуться к началу
Topograf



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 51
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я просто написал, что имеется в наличии. А тему создал в надежде, что кто-нибудь опытом поделится с чего начинать нужно. Сейчас просто с такой жарой все дороги повысыхали - Жигули кругом проедут... В выходные за Уфимкой( от нового моста до Шакши) все леса исколесили, сухо все, даже передок включать не нужно. Вот я совета и спросил...
Вернуться к началу
bodydoc



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 1010
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прозвонись мне 89177566000 Влад. Если хочешь покататься подбит и не страшно...
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):
Лебедку на 0,5 тн моэешь оставить дома

Зря, батенька, Вы так говорите! Штука не тяжелая, а, бывает не хватает 2-3 комариных сил, чтоб выбраться.
А вот если присел по полной программе - тада да!
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю УДАВа. Айрат, не гони на "ручки". У меня есть фотки где мой патриот по фары в дерьме и я его вытащил "ручкой" 4т. А сдуру... я и Меркели 12т видел жженые.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
Поддерживаю УДАВа. Айрат, не гони на "ручки". У меня есть фотки где мой патриот по фары в дерьме и я его вытащил "ручкой" 4т. А сдуру... я и Меркели 12т видел жженые.


Лёш, против 4-х тонной я ничего не имею, ну смешно же 0,5 тонной работать то, да и опасно.... никогда не видел как троса металические рвутся? лучше не видеть, сломанные кости как минимум..... уж если есть джек то лучше им работать вместо лебедки и надежнее и расстояние приличное.....
помнится когда Гарик брал в руки "ручку" то всегда принимал такую позу чтобы тросом не зацепило... всегда хотелось дать ему какой нибудь ЩИТ
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну про 0,5 то конечно нет спору...
Вернуться к началу
Topograf



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 51
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да шут с ней, с лебедкой. У меня еще и джек короткий, на 70 см поднимает. Длиннее чет я в Уфе не нашел. А вот советов куда рвануть, так и не дали. Sad
Да и офф-топ: А куда автотурист делся?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100