ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Приглашение на купание и маршрут Михайловка - Н.Лемезы

 RSS-поток ветки «Приглашение на купание и маршрут Михайловка - Н.Лемезы»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никому ничего не собираюсь доказывать. Особенно людям твердолобым.
Вернуться к началу
MaxDamage



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подъемчик тот берется без особых проблем даже на "шоссейной" резине, ливня канеш не было, но погода была дождливая, а сложность представляет выход на этот подъем из Купурлы - стабильная диагоналка, хоть тресни. Без межколесных блокировок и лебедки легко проходится вниз, но не пускает обратно.
Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Я никому ничего не собираюсь доказывать. Особенно людям твердолобым.


ну да-с, споровши фигню зачем что-то доказывать - перейти на личности гораздо проще Laughing Тем более если сие доказательство идет в разрез с idea fix очистки заброшеной всеми (а следовательно никому не нужной) дороги Laughing Ну ладно, "пилите Шура, пилите!" (С)

MaxDamage писал(а):
Подъемчик тот


В данном случае речь была про малость другой подъемчик Smile Который на маршруте к Березнякам.
Вернуться к началу
MaxDamage



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, так вы от темы ушли, прекратите флуд, пожалуйста
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost_ufa писал(а):
Кузьмин писал(а):
Я никому ничего не собираюсь доказывать. Особенно людям твердолобым.


ну да-с, споровши фигню зачем что-то доказывать - перейти на личности гораздо проще Laughing Тем более если сие доказательство идет в разрез с idea fix очистки заброшеной всеми (а следовательно никому не нужной) дороги Laughing Ну ладно, "пилите Шура, пилите!" (С)

MaxDamage писал(а):
Подъемчик тот


В данном случае речь была про малость другой подъемчик Smile Который на маршруте к Березнякам.

Вас что женщины не любят?
Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За всех не скажу, но те которые мню интересуют - вполне. Фоты на сайте, сайт в профиле Wink А почему Вы спрашиваете? Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить? Laughing

Возвращаясь к теме. Есть две практически одинаковые по качеству дороги: к Березнякам и к Тау. Был там с интервалом в неделю. Обе с ямами, бродами, болотами. По обеим дорогам народ регулярно ездит - ни на одной нет завалов, и есть свежие следы.
Внимание, вопрос: почему уважаемым оппонентом про одну из них категорично было заявлено "проходима", а про вторую - не менее категорично "непроходима"?

Призовая игра: угадайте, какая из дорог является альтернативной к "линии распила"? Wink
Вернуться к началу
MaxDamage



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати к "линии распила" есть еще одна альтернатива - дорога по берегу Лемезы, может там дорожка живописнее? Но это так - мелочи.
зы
Ghost, ну неужели нельзя диалог вести в более спокойном тоне, не упираясь рогом в землю, не пытаясь всех и каждого подковырнуть?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23423
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На свете нет непроходимых дорог. Могу звать народ куда угодно. Люди умные - сами все решат.
Что так заело одиночество?
Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По той дороге не ездили лет 10 минимум - она вся заросшая и заваленая, я ж выше по теме про нее рассказал: во время проезда по руслу Лемезы сделал несколько радиальных выходов до той дороги. Фота будет в отчете.

Что касается тона... в чем же благородный дон видит "попытку подковырнуть" - ДО того как оппонент от обсуждения качества дорог перешел к аргуметнам типа "а мне пофиг все факты" и обсуждению моей скромной персоны? Wink


Последний раз редактировалось: ghost_ufa (Вт Июл 28, 2009 4:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,брэк! Выдыхайте.И бум жить дружно!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100