ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Мы сделали это!!! 100 самых красивых мест Башкортостана.

 RSS-поток ветки «Мы сделали это!!! 100 самых красивых мест Башкортостана.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Перспектива выхода книги на необъятный китайский рынок?))
Теоретически, миллиарадам китайцам то пох, а вот к Кузьмину (по традиции) щас на кривой козе не подъедешь Sad. Зазвездится же Very Happy или не?
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tramp_ufa писал(а):
миллиарадам китайцам то пох ...
Китайцам мож и пох, но если хоть один из тысячи (или даже из миллиона) купит- очередной Опен-дринк знаю за счет кого будет ))))
Вернуться к началу
Touko Kelo



Зарегистрирован: 15.04.2014
Сообщения: 1500
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
tramp_ufa писал(а):
миллиарадам китайцам то пох ...
Китайцам мож и пох, но если хоть один из тысячи (или даже из миллиона) купит- очередной Опен-дринк знаю за счет кого будет ))))


теперь насмотревшись видов Башкирии они точно сюда попрут
к бабке не ходи
ох Кузьмин что же ты наделал.....
Вернуться к началу
tramp_ufa



Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1178
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Китайцам мож и пох, но если хоть один из тысячи (или даже из миллиона) купит- очередной Опен-дринк знаю за счет кого будет ))))
Laughing
Нуачо. "Пацан к успеху идет!" (с)
И с Путиным в Сочи покатался и Хамитов книжку заценил.
И все в один год. Ждем "троицу" - кою Бог любит Smile
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбожоров писал(а):
теперь насмотревшись видов Башкирии они точно сюда попрут
к бабке не ходи
ох Кузьмин что же ты наделал.....
Не, расслабься, в ДВ тоже виды не хилые. Сначала там все окупируют, потом перебежками, мелкими группами по миллиону человек, сюда двинут )
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому нужно, то у меня два самых последних экземпляра осталось. А в магазе нет. Мне на китайцев пох, продаю своим))
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов писал(а):
Если кому нужно, то у меня два самых последних экземпляра осталось. А в магазе нет. Мне на китайцев пох, продаю своим))

Занял обе. И по сказы Седого Урала - тож
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший человек по определению не очень хороший покупатель. Ему скидку за колеса делать надо, а карман при этом хороших людей не знает))
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про колеса - это к наркоконтролю Smile .
Заказ оформил (в банковских реквизитах Сбербанк, а не Сербанк, уместнее будет, не? ))) .
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойду посмотрю)
зы. Вот едрне батон, хоть на свои деньги издавай, идет книга-то! Вот жаль, что с Китапом не договоришься)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.
Страница 52 из 55

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100