ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Айгир. Подскажите, плиз

 RSS-поток ветки «Айгир. Подскажите, плиз»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Эвричка- тут без фоток даже не отвечают. )))
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Эвричка - ты наших деревенских дурачков прости, они про профиль не слышали, ссылками пользоваться не умеют, а вообще они очень суровые и из челябинска, поэтому форум смотрят наощупь без электричества и тем более без картинок, по телетайпу.

Сам на Айгир не иду ибо надоел в свое время, помочь могу только советом.
Вернуться к началу
Эвричка



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 23
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
2 Эвричка- тут без фоток даже не отвечают. )))


Ох, как у вас всё серьёзно, кастинги перед походами устраиваете)
Вернуться к началу
Эвричка



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 23
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
2 Эвричка - ты наших деревенских дурачков прости, они про профиль не слышали, ссылками пользоваться не умеют, а вообще они очень суровые и из челябинска, поэтому форум смотрят наощупь без электричества и тем более без картинок, по телетайпу.

Сам на Айгир не иду ибо надоел в свое время, помочь могу только советом.


Ну всё равно спасибо за доброе обращение)))

Думаю, человек в походных условиях все равно мало похож на то, какой он на фотке при хорошем освещении) Но и я бы в поход хотя бы без фотки человека не пошла- мало ли, вдруг маньяк какой, которого разыскивают))
Вернуться к началу
FoxyLady



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 89
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Re: хочу в горы! Ответить с цитатой

Эвричка писал(а):
Возьмите меня с собой, а)? Спальник есть, в горы лазить люблю))

Эвричка, спальник можешь не брать, палатку и рюкзак тоже не бери. Главное, возьми стринги! Будут стринги - будет и палатка, и спальник... Wink
Вернуться к началу
FoxyLady



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 89
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кто был недавно на Айгире? Вода там есть наверху? Не высох еще ручей?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала стринги!
Вернуться к началу
FoxyLady



Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 89
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Сначала стринги!

Во дожили! Я понимаю - менять стринги на спальник и палатку, но вот на информацию о воде... это уж слишком! Так что извините! Very Happy
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порой информация о воде бывает важнее палатки и спальника Sad
Вернуться к началу
Алиshа



Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯЯна писал(а):
Кстати, кто был недавно на Айгире? Вода там есть наверху? Не высох еще ручей?

Были на прошлых выходных - встречный люд сказал, что есть. Сами снизу тащили, нам хватило.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100