ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

В. Цой жив.

 RSS-поток ветки «В. Цой жив.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего смешного здесь нет. Вопросы авторских прав пиздец как серьезны. Например чтобы напечатать что то с изображением Салавата Юлаева (при чем не только памятника) нужно забашлять родственникам покойного Тавасиева. Они охуэнно подсуетились на эту тему.
В Екате такая же хуйня с бивисом и батхедом(Де Гениным и Татищевым)
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
То есть когда в детстве мы брали портвейн и в подъезде пели его песни мы нарушали авторские права? Да ну нах, милицейские нормы только нарушали.

Петь ты можешь хоть в переходе, но если тебе в шапку бросили монетки, часть из них ты должен Саше Цою.
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До этого было все свободно, но вот сейчас этому сыночку пришла бредовая идея как заработать бабла на папиных песнях.
В итоге он нихуа не заработает, просто память о Цое быстро умрет.
То что инфа достоверная гарантировать не могу так как узнал её сегодня из зомбоящика, а зомбоящику доверия нет - там хрен поймешь когда они врут, а когда говорят правду.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
До этого было все свободно, но вот сейчас этому сыночку пришла бредовая идея как заработать бабла на папиных песнях.
В итоге он нихуа не заработает, просто память о Цое быстро умрет.
То что инфа достоверная гарантировать не могу так как узнал её сегодня из зомбоящика, а зомбоящику доверия нет - там хрен поймешь когда они врут, а когда говорят правду.

Вот-вот, хотелось бы точную новость увидеть. Одно дело если сын вообще запретил песни отца петь, тогда это пиздец, и совсем другое если надо за платить справедливые авторские
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению это давно распространенная практика. Дело Михалкова процветает. Но к счастью на память Цоя это никак не повлияет. Это касается лишь коммерческой составляющей, а настоящие поклонники Цоя от этого по хорошему далеки. Так что не вижу повода для грусти.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б вы знали принцип работы таких чудесных организаций как РАО и ВОИС, - вы бы не обратили столько внимания на потуги цоевского сыночка.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...тем кто ложится спать, споконого сна (с)...
п.с.я уже...
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):

Вот-вот, хотелось бы точную новость увидеть. Одно дело если сын вообще запретил песни отца петь, тогда это пиздец, и совсем другое если надо за платить справедливые авторские

Толком я так и не понял так как смотреть начал не сначала, журналюги только примеры приводили что таким образом похоронили много легендарных композиций и что сынок выбрал неудачный вариант для заработка. Если говлрили про заработок то думаю что петь всё таки можно, но за это придется забашлять.
У нас в селе например постоянно устраивали бесплатные концерты на площади в честь памяти Цоя. Теперь уже точно не будут, накуй допустим мне это надо - забашлять за то чтоб просто собрать толпу и бесплатно спеть для нее...
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13710
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра в арт-квадрате в Уфе в 19 вечер памяти Цоя, будут его песни петь надеюсь


Последний раз редактировалось: Highlander (Сб Авг 15, 2020 1:36 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Highlander писал(а):

Вот-вот, хотелось бы точную новость увидеть. Одно дело если сын вообще запретил песни отца петь, тогда это пиздец, и совсем другое если надо за платить справедливые авторские

Толком я так и не понял так как смотреть начал не сначала, журналюги только примеры приводили что таким образом похоронили много легендарных композиций и что сынок выбрал неудачный вариант для заработка. Если говлрили про заработок то думаю что петь всё таки можно, но за это придется забашлять.
У нас в селе например постоянно устраивали бесплатные концерты на площади в честь памяти Цоя. Теперь уже точно не будут, накуй допустим мне это надо - забашлять за то чтоб просто собрать толпу и бесплатно спеть для нее...

Расслабься, это касается только вопросов извлечения прибыли.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 30, 31, 32  След.
Страница 23 из 32

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100